5,0
12 октября 2022 в 21:41
Спасибо большое, Сергей Анатольевич, за профессиональное, внимательное отношение к больным! Ваши знания и позитивный настрой помогают справиться с болезнью. Здоровья Вам и благодарных пациентов! Егорова Ирина Павловна
БО
Плохой врач. К нему в отделение приходят своими ногами, а вывозят на каталке. Полное равнодушие к больным.