2 ноября 2022 в 12:11
Самая лучшая врач! Грамотная, опытная, доброжелательная... Рассказывает сказки про монстриков -кариес, легко находит контакт с малышами. Лечим зубы только у неё своим девочкам. Один минус - талончиков к ней не достать... Но главное- не сдаваться сразу, ловить)