Взрослая поликлиника ОБ №3
4-й мкр, 53
«Хороший врач, внимательный, вежливый. После посещения остается позитивное настроение. Лечение назначено правильное. Побольше бы таких врачей! На учете состою 4 года. по бронхиальной астме. В этом году…»
+7 (3456) 27-30-44
Откроется в 08:00