Огромная благодарность Илхаму Исметовичу за его профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. Благодаря этому человеку и его "волшебным рукам" я вновь обрела возможность дарить окружающим меня людям прекрасную улыбку. Я не стесняюсь больше и не комплексую из-за проблем с зубами. Низкий поклон и долгих лет жизни Вам и Вашему коллективу за отличную работу.
Стоматология 5 Плюс
Тольятти, Цветной б-р, 29аСтоматология 5 Плюс, Тольятти: 5 отзывов пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО «5 Плюс», руководитель Мустафаев Илхам Исмет Оглы, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-63-01-004251.
Врачи «Стоматология 5 Плюс»
Смотреть 5 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовМне семье друзьям нравится качество и отношение к пациенту!!! Сам лечился у него вче отлично. Самое главное безболезненно все держится. Приезжала сестра из Америки. Американским врачам понравилась работа специалиста.
Добрый день . Сегодня я побывала у замечательного врача, мастера своего дела у Мустафаева Ильхама Исметовича . Очень благодарна этому врачу, за его профессионализм и легкую руку! Я человек с ограниченными возможностями. Мне очень сложно найти врача, которому хотелось бы доверять. Год назад, я лечила зубы в Самаре. Мне сказали, что не смогут вылечить зубы местной анестезией, придерется делать общий наркоз . Потратила там уйму денег. И дело тут совсем не в финансах, а именно в простом отношении к клиентам. В общем одни нервы, стрессы, переживания. Сходив сегодня к Илхаму Исметовичу в «5 Плюс» просто была удивлена, этому золотому человеку. Он понял меня с полу слова и вошел в мое положение. Пытался разбавить обстановку, шутками , улыбкой. Осмотрев сказал , что сделает все местной анестезией… Хочется отметить отличную, слаженную работу администраторов, врачей и ассистентов, которые делают всё для удобства и комфорта пациентов. Все работают на высоком профессиональном уровне, но при этом очень внимательные и чуткие. Спасибо вам! Удачи и процветания вашей стоматологии! С уважением Нрине Арменовна!
Уже как 7 лет я и вся моя семья наблюдаемся и лечим свои зубы в стоматологии "5 плюс". Качество, сервис, обслуживание - всё на высшем уровне. В пиаре и многочисленных рекламах они особо не нуждаются, как я поняла, так как у них есть всегда клиенты, которые в основном приходят по рекомендациям своих близких или друзей. А это гораздо важнее, для меня это одна из главных гарантий качества. Встречают с улыбкой, провожают "с конфеткой" :) Короче говоря, всем рекомендую! Ведь когда то и мне её порекомендовали ;)
Приветствую всех. Эммм,скажу так, для тех кто сомневается, идти или нет - идитек этому стоматологу !!! Я залечил у него 7 зубов за 2 дня! Делает все отлично, было страшно, потому что в последний раз я был у стоматолога в детстве и было больно. Тут же все отлично, хорошее обезболивающие и качественная работа. Сначала к нему пошла подруга моей матери, результат 8 лет- все шикарно, потом мама, теперь и я. Все сделано на совесть. В москве , когда мать ходила к стоматологу на осмотр, там похвалили работу и спросили, кто делает ей зубы 1 или несколько мастеров, после услышанного ,посоветовали ходить только к нему! Поэтому как вылечивший 7 зубов - могу смело рекомендовать! С уважением, Шарапов Шарафиддин Манучехрович