Огромная благодарность Илхаму Исметовичу за его профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. Благодаря этому человеку и его "волшебным рукам" я вновь обрела возможность дарить окружающим меня людям прекрасную улыбку. Я не стесняюсь больше и не комплексую из-за проблем с зубами. Низкий поклон и долгих лет жизни Вам и Вашему коллективу за отличную работу.
Мустафаев Илхам Исмет Оглы
Принимает в 1 клинике Тольятти
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 11 лет, с 2015 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываМне семье друзьям нравится качество и отношение к пациенту!!! Сам лечился у него вче отлично. Самое главное безболезненно все держится. Приезжала сестра из Америки. Американским врачам понравилась работа специалиста.
Добрый день . Сегодня я побывала у замечательного врача, мастера своего дела у Мустафаева Ильхама Исметовича . Очень благодарна этому врачу, за его профессионализм и легкую руку! Я человек с ограниченными возможностями. Мне очень сложно найти врача, которому хотелось бы доверять. Год назад, я лечила зубы в Самаре. Мне сказали, что не смогут вылечить зубы местной анестезией, придерется делать общий наркоз . Потратила там уйму денег. И дело тут совсем не в финансах, а именно в простом отношении к клиентам. В общем одни нервы, стрессы, переживания. Сходив сегодня к Илхаму Исметовичу в «5 Плюс» просто была удивлена, этому золотому человеку. Он понял меня с полу слова и вошел в мое положение. Пытался разбавить обстановку, шутками , улыбкой. Осмотрев сказал , что сделает все местной анестезией… Хочется отметить отличную, слаженную работу администраторов, врачей и ассистентов, которые делают всё для удобства и комфорта пациентов. Все работают на высоком профессиональном уровне, но при этом очень внимательные и чуткие. Спасибо вам! Удачи и процветания вашей стоматологии! С уважением Нрине Арменовна!