Извините меня пожалуйста за такой отзыв, я знаю, что больше нет с нами прекрасно человека, замечательного специалиста, Евгения Викторовича. Но мне все равно очень хочется выразить слова благодарности в памяти о нем. Евгений Викторович! Огромное вам спасибо за спасённую жизнь моей маленькой, долгожданный дочки. Благодаря вашему профессионализму, моя дочка растёт. Мы ни когда вас не забудем. Нам уже исполнился годик и со слезами на глазах я вспоминаю все то, что было ровно год назад. Видь благодаря вам моя дочка пошла на поправку и выжила. Я очень, очень благодарю вас за спасённую жизнь моего ребёнка. Ваши слова, «береги ее, как хрусталь» я буду помнить всегда. Видь это очень большой труд, спасать жизни маленьких детишек. Семья Каревых выражает вам огромную благодарность. К сожалению вы уже никогда не прочитаете слова благодарности в ваш адрес...... очень, очень жаль, что вы ушли так рано.....
Алексеевнин Евгений Викторович
Принимает в 2 клиниках Тольятти
Алексеевнин Евгений Викторович - врач лабораторной диагностики и неонатолог, который принимает пациентов в Тольятти уже больше 45 лет.
Алексеевнин Е. В. окончил Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт в 1981 году, получив высшее медицинское образование.
Чаще всего в отзывах фигурируют услуги: педиатрия. С 2018 года врач получил от пациентов 4 отзыва: средний балл - 5,0 из 5. Например, в отзыве: «Вы делаете все возможное, чтобы спасти наших детей». В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших врачей лабораторной диагностики Тольятти.
Евгений Викторович ведёт приём сразу в 2 клиниках города. Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 45 лет, с 1981 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываотличный врач и человек, профессионал в своем деле. Быстро нашел проблему и поставил диагноз. Благодаря грамотному лечению, ребенок пошел на поправку. Спасибо большое Евгению Викторовичу!
Наш ребенок родился раньше срока на 2-а месяца, с весом 1430 грамм. Попав в реанимацию, началось тщательное обследование и лечение нашего малыша. Мы с мужем выражаем особую благодарность Евгению Викторовичу за его профессионализм, проявленный в лечении нашего ребенка. Задавая вопросы данному доктору, касающиеся лечения сына, я в доступной форме получала ответы, прогнозы и рекомендации по поводу дальнейшей реабилитации ребёнка. Для моего сына Евгений Викторович был не только врачом, но и вторым папой. А для меня Евгений Викторович был психологом, который успокаивал меня и поддерживал мои надежды на положительное течение процесса лечения. Две недели ребенок провел под наблюдением данного врача и пять недель в отделении патологии для недоношенных. Сейчас мы с малышом дома, врачи полностью победили болезнь. За что мы благодарим, в первую очередь, Евгения Викторовича.
добрейшей души человек и прекрасный врач! вы делаете все возможное, чтобы спасти наших детей. я восхищаюсь вами Евгений Викторович. низкий вам поклон. Дай Бог вам долгих лет жизни