Избранное
Алексеевнин Евгений Викторович

Отзывы о враче Алексеевнин Евгений Викторович

Врач лабораторной диагностики, педиатр, неонатолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
15 марта 2021 в 08:23

Извините меня пожалуйста за такой отзыв, я знаю, что больше нет с нами прекрасно человека, замечательного специалиста, Евгения Викторовича. Но мне все равно очень хочется выразить слова благодарности в памяти о нем. Евгений Викторович! Огромное вам спасибо за спасённую жизнь моей маленькой, долгожданный дочки. Благодаря вашему профессионализму, моя дочка растёт. Мы ни когда вас не забудем. Нам уже исполнился годик и со слезами на глазах я вспоминаю все то, что было ровно год назад. Видь благодаря вам моя дочка пошла на поправку и выжила. Я очень, очень благодарю вас за спасённую жизнь моего ребёнка. Ваши слова, «береги ее, как хрусталь» я буду помнить всегда. Видь это очень большой труд, спасать жизни маленьких детишек. Семья Каревых выражает вам огромную благодарность. К сожалению вы уже никогда не прочитаете слова благодарности в ваш адрес...... очень, очень жаль, что вы ушли так рано.....

5,0
3 января 2020 в 16:37

отличный врач и человек, профессионал в своем деле. Быстро нашел проблему и поставил диагноз. Благодаря грамотному лечению, ребенок пошел на поправку. Спасибо большое Евгению Викторовичу!

5,0
19 ноября 2019 в 20:34

Наш ребенок родился раньше срока на 2-а месяца, с весом 1430 грамм. Попав в реанимацию, началось тщательное обследование и лечение нашего малыша. Мы с мужем выражаем особую благодарность Евгению Викторовичу за его профессионализм, проявленный в лечении нашего ребенка. Задавая вопросы данному доктору, касающиеся лечения сына, я в доступной форме получала ответы, прогнозы и рекомендации по поводу дальнейшей реабилитации ребёнка. Для моего сына Евгений Викторович был не только врачом, но и вторым папой. А для меня Евгений Викторович был психологом, который успокаивал меня и поддерживал мои надежды на положительное течение процесса лечения. Две недели ребенок провел под наблюдением данного врача и пять недель в отделении патологии для недоношенных. Сейчас мы с малышом дома, врачи полностью победили болезнь. За что мы благодарим, в первую очередь, Евгения Викторовича.

5,0
6 июля 2018 в 21:43
Давтян Ани
Давтян Ани оставил отзыв

добрейшей души человек и прекрасный врач! вы делаете все возможное, чтобы спасти наших детей. я восхищаюсь вами Евгений Викторович. низкий вам поклон. Дай Бог вам долгих лет жизни

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.