Извините меня пожалуйста за такой отзыв, я знаю, что больше нет с нами прекрасно человека, замечательного специалиста, Евгения Викторовича. Но мне все равно очень хочется выразить слова благодарности в памяти о нем. Евгений Викторович! Огромное вам спасибо за спасённую жизнь моей маленькой, долгожданный дочки. Благодаря вашему профессионализму, моя дочка растёт. Мы ни когда вас не забудем. Нам уже исполнился годик и со слезами на глазах я вспоминаю все то, что было ровно год назад. Видь благодаря вам моя дочка пошла на поправку и выжила. Я очень, очень благодарю вас за спасённую жизнь моего ребёнка. Ваши слова, «береги ее, как хрусталь» я буду помнить всегда. Видь это очень большой труд, спасать жизни маленьких детишек. Семья Каревых выражает вам огромную благодарность. К сожалению вы уже никогда не прочитаете слова благодарности в ваш адрес...... очень, очень жаль, что вы ушли так рано.....
Что говорят пациенты
Оставить отзывотличный врач и человек, профессионал в своем деле. Быстро нашел проблему и поставил диагноз. Благодаря грамотному лечению, ребенок пошел на поправку. Спасибо большое Евгению Викторовичу!
Наш ребенок родился раньше срока на 2-а месяца, с весом 1430 грамм. Попав в реанимацию, началось тщательное обследование и лечение нашего малыша. Мы с мужем выражаем особую благодарность Евгению Викторовичу за его профессионализм, проявленный в лечении нашего ребенка. Задавая вопросы данному доктору, касающиеся лечения сына, я в доступной форме получала ответы, прогнозы и рекомендации по поводу дальнейшей реабилитации ребёнка. Для моего сына Евгений Викторович был не только врачом, но и вторым папой. А для меня Евгений Викторович был психологом, который успокаивал меня и поддерживал мои надежды на положительное течение процесса лечения. Две недели ребенок провел под наблюдением данного врача и пять недель в отделении патологии для недоношенных. Сейчас мы с малышом дома, врачи полностью победили болезнь. За что мы благодарим, в первую очередь, Евгения Викторовича.
добрейшей души человек и прекрасный врач! вы делаете все возможное, чтобы спасти наших детей. я восхищаюсь вами Евгений Викторович. низкий вам поклон. Дай Бог вам долгих лет жизни
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.