Приятно удивлены профессионализмом, интеллигентностью, порядочностью и доброжелательностью Игната Владимировича. Спасибо большое за консультацию!!! Разложили все по полочкам и доступно объяснили маме ее проблему и дальнейшие действия.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить благодарность заведующему травматологического отделения Колмакову Игнату Владимировичу за профессионально выполненную 17 июля 2025 года артроскопию моего левого коленного сустава. Игнат Владимирович очень внимательный и тактичный врач с огромной работоспособностью и оптимизмом. Большое спасибо всему коллективу отделения травматологии: ортопеду-травматологу Кускову Владимиру Валерьевичу, медсестрам за профессионализм, отзывчивость, доброжелательное отношение к пациентам. С уважением Рыжкина Галина Анатольевна.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.