Здравствуйте! Выражаю благодарность самому лучшему врачу-хирургу Морозову Александру Витальевичу! Моей маме, Чернаковой Л. Н., 75 лет, была проведена сложная операция на пупочную грыжу. Александр Витальевич профессионально отнесся к своим обязанностям. У мамы долгая реабилитация и врач ее наблюдает регулярно. Спасибо Вам за маму, Вы подарили ей вторую жизнь! Мы, ее дочери, безмерно Вам благодарны! Пусть Ваше здоровье будет крепким! Счастья Вам и удачи во всём!
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗдравствуйте, я хочу поделиться хорошим отзывом о замечательном враче-хирурге и просто замечательном человеке. В первый раз встречаю такового внимательное врача. Ситуация такая- у меня ВИЧ- статус, но ни смотря на это, доктор проявил внимание и понимание. Не почувствовала на себе брезгливого отношения. Операцию Александр Витальевич провёл на высшем уровне. После операции было проведенно полное лечение и реабилитация. Я осталась очень довольна. Большое Спасибо, Александр Витальевич.
Выражаю благодарность хирургу Морозову Александру Витальевичу! Быстрая и грамотная работа. Должное внимание в реабилитационном периоде. Желаю крепкого здоровья на долгие годы для профессиональной деятельности и личной жизни.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.