Анатолий Михайлович, отзовитесь, Старковы город Москва, помним, любим за всё благодарим. Очень надеемся, что вы здоровы. Успехов вам во всех благих делах.
Симатов Анатолий Михайлович
Принимает в 1 клинике Тольятти
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 47 лет, с 1979 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываОчень хороший опытный врач, внимательный, настоящий профессионал. Выражаю огромную благодарность за лечение моей мамы в период с 13.12.2022 по 30.12.2022.
Уважаемый, Анатолий Михайлович!!! Спасибо Вам большое. Вы — золотой врач, безупречный специалист своего дела, доброй души человек. Моя благодарность искренна и безгранична. Хочу пожелать Вам долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни!!! Спасибо огромное, благодаря вам, я жива!!!
Первый раз попала в 16 году в тяжелом состоянии. Обследовали, сделали операцию. Тяжело восстанавливалась, из-за воспаления вместо недели, пролежала месяц. Анатолий Михайлович морально поддерживал, лично осматривал во время перевязок, обьяснял. Благодаря ему я не упала духом. В 18 попала с болями опять, никак не могли найти причину, но благодаря Анатолию Михайловичу и КТ все встало на свои места. Зная, что уходит в отпуск ВРАЧ сделал все, чтобы моё состояние улучшилось. Спасибо Вам огромное.