Избранное
Обновлено 21 октября 2019 1.8k просмотров
Сивцова Лидия Ивановна

Сивцова Лидия Ивановна

Педиатр
Ведёт прием в клинике «Педиатрическое отделение №1 ТГП №2» в Тольятти
5,0 превосходно · 6 отзывов (2 анонимных отзыва)
Врач педиатр Сивцова Лидия Ивановна работает в Тольятти, имеет 6 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Сивцова Лидия занимает 5-е место в рейтинге педиатров.
Оставить отзыв
Педиатры в Тольятти
5-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Тольятти

1
Педиатрическое отделение №1 ТГП №2
5,0 превосходно · 6 отзывов
Тольятти, Голосова ул, 69/71
Консультация по записи
+7 (8482) 98-88-02
Открыто сейчас · до 20:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

2019 - настоящее время Работает сейчас
Педиатр

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 6 отзывов
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 29 февраля 2024
2 марта 2024 в 21:41

Самый лучший педиатр! Ведёт с рождения трёх моих детей. Всегда вежливая, добрая. Смотрит каждого как своего ребёнка всегда! Назначает правильные, эффективные лекарства. Её лечению доверяю 100 процентов. Если она на больничном, или в отпуске... или на дом вызвали, а пришёл другой врач, ВСЁ пропало... сколько раз такое было и сразу неверные лекарства приводили к ухудшениям, вплоть до стационара руководство ПОЖАЛУЙСТА цените её все дети её любят! это врач от Бога! СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ВСЁ!

5,0
15 сентября 2023 в 14:26

Хотим выразить огромную благодарность и восхищение участковому педиатру Сивцовой Лидии Ивановне, участковой медсестре Селезнёвой Елене Николаевне! Благодарим за доброе и внимательное отношение к маленьким пациентам, за профессионализм и поддержку! Очень спокойно, внимательно и тактично ведут прием, доброжелательны к родителям. Благодаря участию доктора мы мягко переживаем все неприятности, взрослеем, выздоравливаем! Замечательный врач, все его назначения и тактика лечения всегда приносила успех и быстрое выздоровление! Узнав новость о переходе Лидии Ивановны в другое отделение очень расстроились! Лидия Ивановна, от всей души желаем Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде. С уважением, Ваш маленький пациент Маркелова Таня и её Мама Маркелова Юлия Вячеславовна! Спа-си-бо!!!

5,0
Дата визита 7 ноября 2022
13 ноября 2022 в 15:19

Сивцова Лидия Ивановна - лучший педиатр! Квалифицированный специалист. И просто красивая, приятная в общении женщина). Всегда очень внимательна и приветлива к нашим деткам. Такие, как она, сейчас в медицине - большая редкость.

Без оценки
22 сентября 2022 в 22:03
А
Аноним (178.45.XXX.XXX, Тольятти или Новокуйбышевск) оставил отзыв в Педиатрическое отделение №1 ТГП №2

Самый лучший врач в этой поликлинике. Всегда ставит правильное лечение. Всегда внимательная, вежливая не орет как другие. Побольше бы таких врачей в этой поликлинике.

Без оценки Дата визита 4 февраля 2022
14 февраля 2022 в 19:40
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Казань или Казань) оставил отзыв о педиатрии в Педиатрическое отделение №1 ТГП №2

Врач с большой буквы. Всегда назначает те лекарства, от которых эффект с первого дня лечения Очень ее любим и обожаем.