Самый лучший педиатр! Ведёт с рождения трёх моих детей. Всегда вежливая, добрая. Смотрит каждого как своего ребёнка всегда! Назначает правильные, эффективные лекарства. Её лечению доверяю 100 процентов. Если она на больничном, или в отпуске... или на дом вызвали, а пришёл другой врач, ВСЁ пропало... сколько раз такое было и сразу неверные лекарства приводили к ухудшениям, вплоть до стационара руководство ПОЖАЛУЙСТА цените её все дети её любят! это врач от Бога! СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ВСЁ!
Сивцова Лидия Ивановна
Принимает в 1 клинике Тольятти
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовХотим выразить огромную благодарность и восхищение участковому педиатру Сивцовой Лидии Ивановне, участковой медсестре Селезнёвой Елене Николаевне! Благодарим за доброе и внимательное отношение к маленьким пациентам, за профессионализм и поддержку! Очень спокойно, внимательно и тактично ведут прием, доброжелательны к родителям. Благодаря участию доктора мы мягко переживаем все неприятности, взрослеем, выздоравливаем! Замечательный врач, все его назначения и тактика лечения всегда приносила успех и быстрое выздоровление! Узнав новость о переходе Лидии Ивановны в другое отделение очень расстроились! Лидия Ивановна, от всей души желаем Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде. С уважением, Ваш маленький пациент Маркелова Таня и её Мама Маркелова Юлия Вячеславовна! Спа-си-бо!!!
Сивцова Лидия Ивановна - лучший педиатр! Квалифицированный специалист. И просто красивая, приятная в общении женщина). Всегда очень внимательна и приветлива к нашим деткам. Такие, как она, сейчас в медицине - большая редкость.
Самый лучший врач в этой поликлинике. Всегда ставит правильное лечение. Всегда внимательная, вежливая не орет как другие. Побольше бы таких врачей в этой поликлинике.
Нам очень повезло с Лидией Ивановной. Врач с большой буквы. Добрая, отзывчивая, чувствует состояние ребёнка и всегда назначает верное лечение
Врач с большой буквы. Всегда назначает те лекарства, от которых эффект с первого дня лечения Очень ее любим и обожаем.