Отличный, внимательный врач. Наблюдает младшего ребёнка с рождения, помнит своих пациентов по именам! Очень хороший врач, всегда поможет, даже в нерабочее время.
Детская поликлиника МСЧ №2
Томск, Бела Куна ул, 3/1Детская поликлиника Медико-санитарная часть №2 (Бела Куна ул, 3/1) Томск: 4 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-70-01-002102.
Врачи «Детская поликлиника МСЧ №2»
Смотреть 27 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Детская поликлиника МСЧ №2 работает в Томске, в штате 27 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Детская поликлиника МСЧ №2 принимает по адресу Бела Куна ул, 3/1; удобно подъехать от остановки «Медсанчасть №2» (2 минуты пешком).
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - педиатрия.
Среди специалистов - 15 педиатров, 2 детских невролога, 2 детских гастроэнтеролога.
Всего 4 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Томске. Цитата из отзыва (летом 2018 года): «Самый лучший педиатр, внимательная к ребенку, если что то волнует тут же все проверит».
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ОГБУЗ Медико-санитарная часть №2
- Медицинская лицензия
- ЛО-70-01-002102
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываОчень понравилась работа специалиста! Редко такого врача встретишь сейчас в бесплатном лечении. Дала рекомендации, которых я ждала полгода от других докторов.
Молодец! Неравнодушна! Всегда вникнет в проблему пациента, сама предложит варианты обследований, к тому же интересуется процессом лечения! Постоянно интересуется новинками, общается с медпредставителями.
Самый лучший педиатр, внимательная к ребенку, если что то волнует тут же все проверит. лечит эффективно. если на домашнем лечении , всегда приходит.Про прививки все объясняет, если есть хоть малейшее отклонение, никогда не отправит ставить прививку, чтоб не было ухудшения.