Отличный, внимательный врач. Наблюдает младшего ребёнка с рождения, помнит своих пациентов по именам! Очень хороший врач, всегда поможет, даже в нерабочее время.
Медико-санитарная часть №2
Томск, Бела Куна ул, 3Медико-санитарная часть №2, Томск: 7 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ОГБУЗ Медико-санитарная часть №2, руководитель Михленко Алексей Викторович, год основания 1972, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-70-01-002102.
Врачи «Медико-санитарная часть №2»
Смотреть 65 врачей
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Медсанчасть Медико-санитарная часть №2 работает в Томске уже 54 года, объединяя 65 врачей разных направлений.
Найти медсанчасть можно по адресу Бела Куна ул, 3; ближайшая остановка общественного транспорта - «Медсанчасть №2», 2 минуты пешком от входа.
В Томске работает 10 медсанчастей, эта клиника входит в их число.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - онкология, прием травматолога-ортопеда повторный, педиатрия.
По специализациям: 15 педиатров, 5 травматологов, 3 фельдшера; общий опыт коллектива в среднем 30 лет.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 7 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Томске. В отзывах за 2023 год чаще всего упоминается Дроздов Е. С. (хирург): его работу положительно отметили 3 пациента.
Размер штата (65 врачей) позволяет вести приём по большому числу направлений одновременно, без долгого ожидания записи к нужному специалисту.
В составе работает ещё 5 филиалов, расположенных по разным адресам в Томске.
- Официальное название
- ОГБУЗ Медико-санитарная часть №2
- Руководитель
- Михленко Алексей Викторович
- Медицинская лицензия
- ЛО-70-01-002102
Отделения и филиалы
2 отделения · 3 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовОчень понравилась работа специалиста! Редко такого врача встретишь сейчас в бесплатном лечении. Дала рекомендации, которых я ждала полгода от других докторов.
Молодец! Неравнодушна! Всегда вникнет в проблему пациента, сама предложит варианты обследований, к тому же интересуется процессом лечения! Постоянно интересуется новинками, общается с медпредставителями.
Самая лучшая, прекрасный врач, все хорошо объяснила, выписала таблетки, прекрасная женщина Буду обращаться ещё не раз! Самая самая лучшая!
Так получилось, что пришлось второй раз за два года обратиться к травмотологу, поэтому есть с чем сравнивать. Андрей Николаевич очень внимательный и компетентный врач.
Вежливый и внимательный врач .Всегда выслушает проблемы пациентов,и примет правильное решение.Был рак антрального отдела желудка 2стадия Операция прошла успешно.После выписки, а живу я в кемеровской области Евгений Сергеевич консультировал меня по телефону как правильный выбрать режим питания ,какие принимать лекарства.Огромное ему спасибо,побольше таких специалистов своего дела.Артемов С.И.
Самый лучший педиатр, внимательная к ребенку, если что то волнует тут же все проверит. лечит эффективно. если на домашнем лечении , всегда приходит.Про прививки все объясняет, если есть хоть малейшее отклонение, никогда не отправит ставить прививку, чтоб не было ухудшения.