Хочу выразить огромную признательность врачу неотложной медицинской помощи поликлиники №2 города Томска Кимеденовой Асие Калимединовне. Уже давно зная этого доктора, не перестаю восхищаться её глубоким профессионализмом, талантом и человеческими качествами: внимание, доброжелательность и неравнодушие, готовность помочь в любой ситуации! В этом я убедилась в очередной раз, когда обратилась к Асие Калимединовне. Асия Калимединовна - доктор от Бога, доктор старой Советской закалки и одна на миллион. Таких, как она, практически не осталось. Дорогая Асия Калимединовна, здоровья Вам. Берегите себя. И низкий Вам поклон.
Поликлиника №1
Томск, Ленина пр-кт, 51Поликлиника №1, Томск: 11 отзывов пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ОГАУЗ Поликлиника №1, руководитель Музеник Анатолий Юрьевич, год основания 1931, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-70-01-002131.
Врачи «Поликлиника №1»
Смотреть 50 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №1 работает в Томске уже 95 лет, объединяя 50 врачей разных направлений.
Найти поликлинику можно по адресу Ленина пр-кт, 51; ближайшая остановка общественного транспорта - «Библиотека ТГУ», 1 минута пешком от входа.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - терапия, прием терапевта первичный, прием травматолога-ортопеда повторный.
Профильные направления приёма: 30 терапевтов, 3 врача функциональной диагностики, 2 офтальмолога.
Всего 11 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2020 году. Это в 5 раза больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Томске. В отзывах за 2024 год чаще всего упоминается Тетенев К. Ф. (терапевт): его работу положительно отметили 7 пациентов. Цитата из отзыва (зимой 2020 года): «Константин Федорович проявил себя как знающий врач и интеллигентный, внимательный человек».
Средний стаж специалистов в команде - 19 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
- Официальное название
- ОГАУЗ Поликлиника №1
- Руководитель
- Музеник Анатолий Юрьевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-70-01-002131
Отделения
2 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовОбратился к Константину Фёдоровичу в первый раз по совету друзей, с высоким давлением. Доктор внимательно меня выслушал и порекомендовал препарат. Мне стало значительно лучше. Рекомендую этого врача.
Константин Федорович очень отзывчивый и внимательный человек. Отличный специалист, очень помог и словом и делом! Спасибо огромное ему. Боли в спине практических прошли.
Константин Федорович очень отзывчивый и внимательный человек. Отличный специалист, очень помог и словом и делом! Спасибо огромное ему. Боли в спине практических прошли.
Константин Федорович очень отзывчивый и внимательный человек. Отличный специалист, очень помог и словом и делом! Спасибо огромное ему. Боли в спине практических прошли.
Константин Федорович очень отзывчивый и внимательный человек. Отличный специалист, очень помог и словом и делом! Спасибо огромное ему. Боли в спине практических прошли.
Выражаем благодарность врачам г Томска Тетеневу К. Ф. Мезенцевой Я. М. Галахову В, а также врачам и персоналу мсч2 за проявленную оперативность, профессионализм, в оказании помощи больному Самохвал А. С. 39 лет, отцу 3 детей, инвалиду по заболеванию рассеянный склероз, начальнику участка, тяжело заболевшему КОВИД 19, которому угораздило попасть в ТРБ, где выявились серьёзные осложнения. Сын был окружен командой врачей, различных специальностей, которые в результате слаженной, четкой и последовательной работы вытащили из лап этого коварного заболевания. Спасибо вам за вашу работу. Гумерова Галина.
Таких врачей бы побольше, тогда нашей медецине ничего бы не грозило плохого. Доктор от бога. Внимательный. Настоящий профессионал. Особенно подкупает его отношение к людям в возрасте. Редкое качество в сегодняшнем мире.
Константин Федорович проявил себя как знающий врач и интеллигентный, внимательный человек. Лечение было эффективным, так как по окончании процедур я почувствовала себя намного лучше. Константин Федорович дал рекомендации для поддержания хорошего самочувствия, которые действительно помогают. Спасибо!
Доброжелательность и внимание к пациенту со стороны Константина Федоровича, персонал вежливый, спасибо! Я считаю, хотя бы в общем, необходимо при приеме озвучивать пациенту какие препараты назначаются и для чего.
Blagodaru vas za otzif, ochen horosho chto u nas est dialog, mi obratim na eto osoboe vnimanie