Хочу выразить огромную признательность врачу неотложной медицинской помощи поликлиники №2 города Томска Кимеденовой Асие Калимединовне. Уже давно зная этого доктора, не перестаю восхищаться её глубоким профессионализмом, талантом и человеческими качествами: внимание, доброжелательность и неравнодушие, готовность помочь в любой ситуации! В этом я убедилась в очередной раз, когда обратилась к Асие Калимединовне. Асия Калимединовна - доктор от Бога, доктор старой Советской закалки и одна на миллион. Таких, как она, практически не осталось. Дорогая Асия Калимединовна, здоровья Вам. Берегите себя. И низкий Вам поклон.
Отзывы о клинике «Поликлиника №1»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №1» в Томске (Ленина пр-кт, 51). 11 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОбратился к Константину Фёдоровичу в первый раз по совету друзей, с высоким давлением. Доктор внимательно меня выслушал и порекомендовал препарат. Мне стало значительно лучше. Рекомендую этого врача.
Константин Федорович очень отзывчивый и внимательный человек. Отличный специалист, очень помог и словом и делом! Спасибо огромное ему. Боли в спине практических прошли.
Константин Федорович очень отзывчивый и внимательный человек. Отличный специалист, очень помог и словом и делом! Спасибо огромное ему. Боли в спине практических прошли.
Константин Федорович очень отзывчивый и внимательный человек. Отличный специалист, очень помог и словом и делом! Спасибо огромное ему. Боли в спине практических прошли.
Константин Федорович очень отзывчивый и внимательный человек. Отличный специалист, очень помог и словом и делом! Спасибо огромное ему. Боли в спине практических прошли.
Выражаем благодарность врачам г Томска Тетеневу К. Ф. Мезенцевой Я. М. Галахову В, а также врачам и персоналу мсч2 за проявленную оперативность, профессионализм, в оказании помощи больному Самохвал А. С. 39 лет, отцу 3 детей, инвалиду по заболеванию рассеянный склероз, начальнику участка, тяжело заболевшему КОВИД 19, которому угораздило попасть в ТРБ, где выявились серьёзные осложнения. Сын был окружен командой врачей, различных специальностей, которые в результате слаженной, четкой и последовательной работы вытащили из лап этого коварного заболевания. Спасибо вам за вашу работу. Гумерова Галина.
Таких врачей бы побольше, тогда нашей медецине ничего бы не грозило плохого. Доктор от бога. Внимательный. Настоящий профессионал. Особенно подкупает его отношение к людям в возрасте. Редкое качество в сегодняшнем мире.
Константин Федорович проявил себя как знающий врач и интеллигентный, внимательный человек. Лечение было эффективным, так как по окончании процедур я почувствовала себя намного лучше. Константин Федорович дал рекомендации для поддержания хорошего самочувствия, которые действительно помогают. Спасибо!
Доброжелательность и внимание к пациенту со стороны Константина Федоровича, персонал вежливый, спасибо! Я считаю, хотя бы в общем, необходимо при приеме озвучивать пациенту какие препараты назначаются и для чего.
Blagodaru vas za otzif, ochen horosho chto u nas est dialog, mi obratim na eto osoboe vnimanie
Прекрасный, внимательный доктор! Очень быстро и точно поставила диагноз пиелонефрит во время беременности после того, как меня отправили из приемной скорой помощи СибГМУ и наблюдающий гинеколог, списав боли на связки. Екатерина Валерьевна быстро среагировала и сразу дала направление в стационар ОКБ. Наблюдалась у нее и после госпитализации. Только положительные впечатления и бесконечная благодарность!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.