Самый классный врач хирург ходим с рождения сейчас сыну 10 лет. Очень внимательный, каждый приём осматревал очень чательно, говорил как и что надо дела.
Поликлиника №1 ДГБ №2
Томск, Пушкина ул, 27дПоликлиника №1 Детская городская больница №2 (Пушкина ул, 27д) Томск: 3 отзыва пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ОГАУЗ Детская городская больница №2, руководитель Парежева Елена Валентиновна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-70-01-002119.
Врачи «Поликлиника №1 ДГБ №2»
Смотреть 40 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №1 ДГБ №2 работает в Томске, в команде 40 врачей разных специальностей.
Найти поликлинику можно по адресу Пушкина ул, 27д; ближайшая остановка общественного транспорта - «Телецентр», 3 минуты пешком от входа.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - педиатрия, прием педиатра повторный.
Среди врачей - 25 педиатров, 4 врача функциональной диагностики, 2 врача лабораторной диагностики; средний стаж работы составляет 33 года.
На странице опубликовано 3 отзыва с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2023 года. Это на 145% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Томске. Один из пациентов пишет (зимой 2019 года): «Очень ей благодарны за чуткое отношение к ребенку».
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- ОГАУЗ Детская городская больница №2
- Руководитель
- Парежева Елена Валентиновна
- Медицинская лицензия
- ЛО-70-01-002119
Отделения
3 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываОпытный врач, нареканий нет, рассмотрела на ежемесячном осмотре у малыша низкий тонус, хотя невролог местный ничего не увидела, обращались потом в детский центр на Елизаровых. Загруженность участка, конечно, большая, но это вопросы к чиновникам.
Очень ей благодарны за чуткое отношение к ребенку. Всегда внимательно осмотрит ребенка. При этом никаких очередей часовых в коридоре не собирает. Профессионал. Лишнего советовать не будет. Спасибо огромное