Специалист хороший. Относится к пациентам строго, тщательно осматривает глаза пациента, это потому что зрение это серьезно. Лечение всегда помогало. Советую.
Детская городская больница №2
Томск, Кривая ул, 31Детская городская больница №2, Томск: 15 отзывов пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ОГАУЗ Детская городская больница №2, руководитель Новикова Инна Юрьевна, год основания 1951, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-70-01-002119.
Врачи «Детская городская больница №2»
Смотреть 193 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 75 лет Детская городская больница №2 принимает пациентов в Томске; в штате 193 врача, средний рейтинг по отзывам - 5.
Адрес приёма: Кривая ул, 31. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Дом радио» (4 минуты пешком) и «Башня» (4 минуты).
В Томске работает 14 детских больниц, эта клиника входит в их число.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - педиатрия, офтальмология, прием офтальмолога первичный.
По специализациям: 131 педиатр, 13 врачей функциональной диагностики, 10 неврологов; общий опыт коллектива в среднем 34 года.
Всего 15 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это в 4 раза больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Томске. В одном из отзывов отмечается (весной 2019 года): «Вера Ивановна самый любимый врач моих детей, а теперь и внучек».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 34 года, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ОГАУЗ Детская городская больница №2
- Руководитель
- Новикова Инна Юрьевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-70-01-002119
Отделения и филиалы
1 отделение · 6 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 15 отзывовОчень внимательный, ответственный доктор. я мама двоих детей и оба ребенка под защитой Надежды Ивановны проходят свое взросление. Сложно писать когда все хорошо, и отношение и лечение назначаются, все отлеживается, обо всех доктор помнит. Я думаю вы меня поймёте, только когда плохо есть факты о которых ты помнишь, а когда Хорошо это про чувство Благодарности.
Самый классный врач хирург ходим с рождения сейчас сыну 10 лет. Очень внимательный, каждый приём осматревал очень чательно, говорил как и что надо дела.
Обращались ночью по скорой во вторую детскую горку. Все очень спокойно, взвешено, уважительно и учтиво. Сразу же вызывает доверие! Спасибо огромное
Это лучший доктор, которого я встречала. Такое внимание к пациентам! Сразу поставила верный диагноз, назначила необходимое лечение, и выздоровление после мытарств до этого неделю по врачам и употребления неправильно назначенных антибиотиков Жаль, что Светлана Викторовна не наш участковый педиатр. Как хотелось бы!
Не первый раз обращаемся в ДГБ N 2, и нас принимает врач Городилова Анна Александровна. Очень довольны ее подходом к работе- очень внимательный, чуткий, грамотный специалист. Всегда лечение, которое выписывала доктор, помогало. Анна Александровна продумывает и учитывает все детали, если есть свои особенности по здоровью ребёнка. Именно таким, в моем представлении, и должен быть доктор. Спасибо ей огромное!!!!
Приветлива, легко находит общий язык с детьми. Вникает в суть проблемы, не ограничиваясь только своей врачебной специализацией. Даёт дельные и ценные советы. Всё объясняет (даже ребёнку, если тому интересно).
Опытный врач, нареканий нет, рассмотрела на ежемесячном осмотре у малыша низкий тонус, хотя невролог местный ничего не увидела, обращались потом в детский центр на Елизаровых. Загруженность участка, конечно, большая, но это вопросы к чиновникам.
Спасибо за внимательность в ходе лечения. Побольше таких докторов. Всего доброго Вам и Вашим близким. Мира, добра, света в Вашем доме.
Замечательный доктор! Помог он нам дважды: Первый раз у пятилетнего сына был бронхит с длительной высокой температурой. Нас отправили в стационар. По личным причинам мы написали отказ от госпитализации, тогда Сергей Владимирович сделал нам назначение, согласно которому мы достаточно быстро и легко вылечили заболевание, которое участковый врач почему то не могла вылечить с двух попыток, даже с применением антибиотиков. Так же доктор объяснил при каких обстоятельствах следует делать рентген и как отследить эффективность лечения, о чем по видимому в поликлинике тоже не ведают. Второй раз мы попали в стационар с восьмимесячной дочкой - обструктивный бронхит. Сергей Владимирович принял нас как дежурный врач, и надо сказать что за время пребывания в стационаре сделал для нас больше чем лечащий. Он обследовал, сделал назначение, согласно которому нас лечили в последствии, в смены когда дежурил - контролировал состояние ребенка и ход лечения, тогда как лечащий врач только осматривала каждое утро и заполняла бумаги. В заключении хочется добавить что он замечательно контактирует с детьми, да и вообще впервые вижу доктора который думает прежде чем сделать назначение. Уж простите за откровенность, но для меня это нонсенс! Спасибо доктор!