Была на приёме у южакова с. в врач отропед. Мне все очень понравилось. Внимательный доктор, все объяснил, показал. Теперь у меня белоснежная улыбка. Спасибо большое.
Поликлиника №10
Томск, Мира пр-кт, 17Поликлиника №10, Томск: 21 отзыв пациентов, 8 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.8, цены на услуги не указаны. Официальное название ОГАУЗ Поликлиника №10, руководитель Исаев Юрий Павлович, год основания 1985, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-70-01-002046.
Врачи «Поликлиника №10»
Смотреть 91 врачапосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 41 год Поликлиника №10 принимает пациентов в Томске; в штате 91 врач, средний рейтинг по отзывам - 4.8.
Найти поликлинику можно по адресу Мира пр-кт, 17; ближайшая остановка общественного транспорта - «10-я поликлиника», 1 минута пешком от входа.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - протезирование зубов, терапия, лечение зубов.
По специализациям: 8 врачей функциональной диагностики, 6 врачей ультразвуковой диагностики, 5 хирургов; общий опыт коллектива в среднем 32 года.
Всего 21 отзыв от пациентов, средний рейтинг - 4.8 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 96%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Томске. В отзывах за 2026 год чаще всего упоминается Южаков С. В. (стоматолог-ортопед): его работу положительно отметили 4 пациента. Один из пациентов пишет (осенью 2023 года): «Огромное спасибо Сергею Викторовичу Южакову и медсестре Олесе».
За 41 год работы накопился опыт ведения пациентов разных профилей; число оставленных отзывов перевалило за 20, что само по себе говорит о востребованности услуг.
В составе работает 11 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ОГАУЗ Поликлиника №10
- Руководитель
- Исаев Юрий Павлович
- Медицинская лицензия
- ЛО-70-01-002046
Отделения и филиалы
10 отделений · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 21 отзывХочу выразить свою благодарность этому замечательному человеку. Знает своё дело, сразу видно профессионал своего дела, всё быстро, понятно, чётко! Спасибо Вам Сергей Викторович!!!
вежливый. порядочный. приятный в общении. мастер своего дела и вообще хороший человек., спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо большое спасибо,
Огромное спасибо Сергею Викторовичу Южакову и медсестре Олесе. Профессионалы не только как ортопеды. но и как психологи. Сергей Викторович не только сделал мне протезы, но и научил меня жить с ними. Я очень благодарна Сергею Викторовичу и всем своим знакомым и родным я буду рекомендовать лучшего доктора Южакова
Большое спасибо, помогли и. дали рекомендацию. Лариса Валерьевна профессионал своего дела, всем кто боится стоматологов идите к этому врачу, спасибо.
Очень давно лечусь у этого замечательного врача! Лечение всегда абсолютно без боли, все пломбы выглядят как настоящие свои зубы. Всем родственникам и знакомыми рекомендую Романа Викторовича! Расстроилась, что не нашла своего доктора в 10 поликлинике. Спасибо подсказали, что теперь он трудится в поликлинике ТНЦ СО РАН в Академгородке. Вчера была на приеме! Как всегда все прекрасно!
Была на приёме у южакова с. в врач отропед. Мне все очень понравилось. Внимательный доктор, все объяснил, показал. Теперь у меня белоснежная улыбка. Спасибо большое.
Поразило отношение Доктора Клиновицкой к пациентам. Думаю, она-готовый зам главврача и главврач в недалёком будущем! При Большлй загруженности пациентами с самыми разными жалобами и вопросами Лариса Борисовна каждому больному терпеливо разъясняет течение болезни, лечение и прогноз. Премного благодарны!
Очень грамотный доктор. Наша семья часто обращается к ней. Всегда даст грамотный совет, назначает эффективное лечение, мы очень довольны нашим доктором и желаем ей крепкого здоровья и долгой работы на нашем участке
У меня было воспаление лёгких в начале декабря 2020, попал в 10-ю поликлинику впервые. Впечатление осталось хорошее, особенно о терапевте Егоровой А. С. Очереди были, порой до двух часов приходилось сидеть под дверью, больных было много и с других участков в том числе. Но как работает врач, дверь не успевала закрываться, как только один вышел, так сразу зашёл другой. И так в течение всего времени что я там был. Один раз я пришёл пораньше, за 40 мин до начала приёма, в очереди уже было 4 человека. Терапевт и медсестра тоже пришли пораньше и за 20 мин до начала рабочего времени люди уже стали заходить по очереди. Вот как некоторые работают, за это им спасибо! Качество лечения оценить не могу, но у меня сложилось впечатление что она профессионал своего дела. В любом случае, меня она вылечила)