Была на приёме у южакова с. в врач отропед. Мне все очень понравилось. Внимательный доктор, все объяснил, показал. Теперь у меня белоснежная улыбка. Спасибо большое.
Отзывы о клинике «Поликлиника №10»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №10» в Томске (Мира пр-кт, 17). 21 отзыв с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить свою благодарность этому замечательному человеку. Знает своё дело, сразу видно профессионал своего дела, всё быстро, понятно, чётко! Спасибо Вам Сергей Викторович!!!
вежливый. порядочный. приятный в общении. мастер своего дела и вообще хороший человек., спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо большое спасибо,
Огромное спасибо Сергею Викторовичу Южакову и медсестре Олесе. Профессионалы не только как ортопеды. но и как психологи. Сергей Викторович не только сделал мне протезы, но и научил меня жить с ними. Я очень благодарна Сергею Викторовичу и всем своим знакомым и родным я буду рекомендовать лучшего доктора Южакова
Большое спасибо, помогли и. дали рекомендацию. Лариса Валерьевна профессионал своего дела, всем кто боится стоматологов идите к этому врачу, спасибо.
Очень давно лечусь у этого замечательного врача! Лечение всегда абсолютно без боли, все пломбы выглядят как настоящие свои зубы. Всем родственникам и знакомыми рекомендую Романа Викторовича! Расстроилась, что не нашла своего доктора в 10 поликлинике. Спасибо подсказали, что теперь он трудится в поликлинике ТНЦ СО РАН в Академгородке. Вчера была на приеме! Как всегда все прекрасно!
Была на приёме у южакова с. в врач отропед. Мне все очень понравилось. Внимательный доктор, все объяснил, показал. Теперь у меня белоснежная улыбка. Спасибо большое.
Поразило отношение Доктора Клиновицкой к пациентам. Думаю, она-готовый зам главврача и главврач в недалёком будущем! При Большлй загруженности пациентами с самыми разными жалобами и вопросами Лариса Борисовна каждому больному терпеливо разъясняет течение болезни, лечение и прогноз. Премного благодарны!
Очень грамотный доктор. Наша семья часто обращается к ней. Всегда даст грамотный совет, назначает эффективное лечение, мы очень довольны нашим доктором и желаем ей крепкого здоровья и долгой работы на нашем участке
У меня было воспаление лёгких в начале декабря 2020, попал в 10-ю поликлинику впервые. Впечатление осталось хорошее, особенно о терапевте Егоровой А. С. Очереди были, порой до двух часов приходилось сидеть под дверью, больных было много и с других участков в том числе. Но как работает врач, дверь не успевала закрываться, как только один вышел, так сразу зашёл другой. И так в течение всего времени что я там был. Один раз я пришёл пораньше, за 40 мин до начала приёма, в очереди уже было 4 человека. Терапевт и медсестра тоже пришли пораньше и за 20 мин до начала рабочего времени люди уже стали заходить по очереди. Вот как некоторые работают, за это им спасибо! Качество лечения оценить не могу, но у меня сложилось впечатление что она профессионал своего дела. В любом случае, меня она вылечила)
Илья Алексеевич - Внимательный доктор, пытается реально помочь пациентам, хорошо относится к своим обязанностям! Побольше бы таких специалистов работающих по ОМС! Спасибо!
Хочу поблагодарить врача, который наблюдал и проводил и проводит лечение моего мужа. Врач - Белоус Илья Алексеевич — врач с золотыми руками, Врач с большой буквы. Побольше бы таких специалистов оставалось в России, может быть и медицина вверх пошла.
Очень внимательный доктор, грамотный специалист. Уважительное отношение к пациентам и как я заметила к коллегам. Настоящая интеллигенция. Отличное лечение несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку в городе.
Изумительно положительный во всех отношениях врач, профессионал высокого класса с большим опытом работы врачем -травматологом. Относиться к своей работе очень ответственно. С чувством юмора, общаясь с пациентом располагает к доверительной беседе, вселяет уверенность в положительном результате лечения. Обращаюсь за лечением к нему с 2016 года при различных травмах. Однажды, результате успешного лечения не пришлось даже прибегать к операции, хотя ранее это предполагалось проводить. В 2019 году к сожалению снова случилось повреждение другого коленного сустава. К моей радости в последние дни уходящего года удалось записаться на прием именно к нему. Надеюсь на опыт и терпение Гани Абдулахатовича и с болезнью справимся обязательно. Желаю всего самого наилучшего в работе и личной жизни в наступающем 2020 году.
Лучший у мире врач!! Всегда помогает, всегда вылечит, поможет, найдёт не дорогие и действующие лекарства! И как человек-с большой буквы
Просто скажу что врач от бога, лечу зубки только у неё уже очень много лет. Таких хороших и внимательных врачей я ещё не встречала!
Очень мнимательный доктор, определила заболевание без труда, до этого не могли грамотно поставить диагноз, даже в ОКБ. А этот доктор смогла безошибочно.
Прекрасный внимательный доктор. Не экономит на назначениях, главное здоровье пациента, а не экономические показатели отделения ( говорю так потому как сталкивалась с этим у других терапевтов, говорят в открытую...)Всегда проверяет всё до конца и ставит диагноз
Пришел со страхами детства СССР )))). Теперь только у нее лечиться буду И страхи пропали и недоумение появилось... чего боялся? ))) Рекомендую. Очень хороший и тактичный стоматолог.
Была на обычном приеме. Вроде как, для собственного успокоения. Стандартный осмотр. Ни на что особо не жаловалась. Именно поэтому ПОРАЗИЛ внимательный и даже скурпулезный подход врача! Мне кажется, я впервые на приеме у терапевта, который настолько внимателен к пациенту. Весь анамнез, все возможные жалобы и вопросы... все было собрано и задано. Ну, и, конечно, это Юлия Сергеевна настояла, чтобы я проверила сердце и сделала анализы крови на сахар. Спасибо ей за это! Когда ничего не беспокоит пациента только опытный и внимательный доктор - такой как Юлия Сергеевна - может понять, где же таится скрытый недуг.... И есть ли он. Спасибо вам! Вы - настоящий врач!
По отзывам моей мамы Васильцовой Галины Николаевны, Маргарита Геннадьевна очень чуткий, внимательный специалист, и, главное, знает свое дело - назначает эффективные препараты. Хочется поблагодарить ее и пожелать ей самой здоровья и также продолжать свою деятельность!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.