Избранное
Поликлиника №10

Отзывы о клинике «Поликлиника №10»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №10» в Томске (Мира пр-кт, 17). 21 отзыв с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.8 · 21 отзыв
Открыть страницу клиники
Отзывы 21 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 91 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,8
21 отзывов
5
18
4
3
3
1
2
0
1
8
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 26 февраля 2026
26 февраля 2026 в 07:46
А
Аноним (31.173.XXX.XXX, Новосибирск или Красноярск) оставил отзыв о протезировании зубов у врача стоматолога Южаков С. В.

Была на приёме у южакова с. в врач отропед. Мне все очень понравилось. Внимательный доктор, все объяснил, показал. Теперь у меня белоснежная улыбка. Спасибо большое.

4,0
Дата визита 24 апреля 2024
24 апреля 2024 в 16:59

Хочу выразить свою благодарность этому замечательному человеку. Знает своё дело, сразу видно профессионал своего дела, всё быстро, понятно, чётко! Спасибо Вам Сергей Викторович!!!

4,8
Дата визита 9 октября 2023
13 октября 2023 в 02:28

вежливый. порядочный. приятный в общении. мастер своего дела и вообще хороший человек., спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо большое спасибо,

5,0
15 сентября 2023 в 19:07

Огромное спасибо Сергею Викторовичу Южакову и медсестре Олесе. Профессионалы не только как ортопеды. но и как психологи. Сергей Викторович не только сделал мне протезы, но и научил меня жить с ними. Я очень благодарна Сергею Викторовичу и всем своим знакомым и родным я буду рекомендовать лучшего доктора Южакова

Без оценки Дата визита 25 августа 2023
25 августа 2023 в 12:44
А
Аноним (81.1.XXX.XXX, Томск или Томск) оставил отзыв о консультации стоматолога-терапевта у врача стоматолога Гончарова Л. В.

Большое спасибо, помогли и. дали рекомендацию. Лариса Валерьевна профессионал своего дела, всем кто боится стоматологов идите к этому врачу, спасибо.

Без оценки Дата визита 20 июня 2023
22 июня 2023 в 13:59
А
Аноним (128.204.XXX.XXX, Москва или Санкт-Петербург) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Пауль Р. В.

Очень давно лечусь у этого замечательного врача! Лечение всегда абсолютно без боли, все пломбы выглядят как настоящие свои зубы. Всем родственникам и знакомыми рекомендую Романа Викторовича! Расстроилась, что не нашла своего доктора в 10 поликлинике. Спасибо подсказали, что теперь он трудится в поликлинике ТНЦ СО РАН в Академгородке. Вчера была на приеме! Как всегда все прекрасно!

5,0
Дата визита 1 ноября 2022
18 ноября 2022 в 07:07

Была на приёме у южакова с. в врач отропед. Мне все очень понравилось. Внимательный доктор, все объяснил, показал. Теперь у меня белоснежная улыбка. Спасибо большое.

Без оценки Дата визита 6 мая 2022
6 мая 2022 в 12:12
А
Аноним (8.21.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Клиновицкая Л. Б.

Поразило отношение Доктора Клиновицкой к пациентам. Думаю, она-готовый зам главврача и главврач в недалёком будущем! При Большлй загруженности пациентами с самыми разными жалобами и вопросами Лариса Борисовна каждому больному терпеливо разъясняет течение болезни, лечение и прогноз. Премного благодарны!

Без оценки Дата визита 3 декабря 2021
6 декабря 2021 в 09:14
А
Аноним (188.187.XXX.XXX, Томск или Томск) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Сапунова Н. А.

Очень грамотный доктор. Наша семья часто обращается к ней. Всегда даст грамотный совет, назначает эффективное лечение, мы очень довольны нашим доктором и желаем ей крепкого здоровья и долгой работы на нашем участке

Без оценки Дата визита 1 декабря 2020
13 января 2021 в 20:10
А
Аноним (92.243.XXX.XXX, Томск) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Егорова А. С.

У меня было воспаление лёгких в начале декабря 2020, попал в 10-ю поликлинику впервые. Впечатление осталось хорошее, особенно о терапевте Егоровой А. С. Очереди были, порой до двух часов приходилось сидеть под дверью, больных было много и с других участков в том числе. Но как работает врач, дверь не успевала закрываться, как только один вышел, так сразу зашёл другой. И так в течение всего времени что я там был. Один раз я пришёл пораньше, за 40 мин до начала приёма, в очереди уже было 4 человека. Терапевт и медсестра тоже пришли пораньше и за 20 мин до начала рабочего времени люди уже стали заходить по очереди. Вот как некоторые работают, за это им спасибо! Качество лечения оценить не могу, но у меня сложилось впечатление что она профессионал своего дела. В любом случае, меня она вылечила)

4,2
Дата визита 16 декабря 2020
16 декабря 2020 в 14:54
+7 (913) ***-**-96
+7 (913) ***-**-96 (Томская область) оставил отзыв у врача онколога Белоус И. А.

Илья Алексеевич - Внимательный доктор, пытается реально помочь пациентам, хорошо относится к своим обязанностям! Побольше бы таких специалистов работающих по ОМС! Спасибо!

5,0
Дата визита 15 июля 2019
5 октября 2020 в 10:00
+7 (923) ***-**-12
+7 (923) ***-**-12 (Кемеровская область) оставил отзыв об онкологии у врача онколога Белоус И. А.

Хочу поблагодарить врача, который наблюдал и проводил и проводит лечение моего мужа. Врач - Белоус Илья Алексеевич — врач с золотыми руками, Врач с большой буквы. Побольше бы таких специалистов оставалось в России, может быть и медицина вверх пошла.

Без оценки Дата визита 14 августа 2020
18 сентября 2020 в 06:19
А
Аноним (91.193.XXX.XXX, Томск) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Кучерова М. С.

Очень внимательный доктор, грамотный специалист. Уважительное отношение к пациентам и как я заметила к коллегам. Настоящая интеллигенция. Отличное лечение несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку в городе.

5,0
Дата визита 27 декабря 2019
27 декабря 2019 в 13:21

Изумительно положительный во всех отношениях врач, профессионал высокого класса с большим опытом работы врачем -травматологом. Относиться к своей работе очень ответственно. С чувством юмора, общаясь с пациентом располагает к доверительной беседе, вселяет уверенность в положительном результате лечения. Обращаюсь за лечением к нему с 2016 года при различных травмах. Однажды, результате успешного лечения не пришлось даже прибегать к операции, хотя ранее это предполагалось проводить. В 2019 году к сожалению снова случилось повреждение другого коленного сустава. К моей радости в последние дни уходящего года удалось записаться на прием именно к нему. Надеюсь на опыт и терпение Гани Абдулахатовича и с болезнью справимся обязательно. Желаю всего самого наилучшего в работе и личной жизни в наступающем 2020 году.

5,0
Дата визита 12 ноября 2019
4 декабря 2019 в 06:56

Лучший у мире врач!! Всегда помогает, всегда вылечит, поможет, найдёт не дорогие и действующие лекарства! И как человек-с большой буквы

Без оценки
9 ноября 2019 в 08:14
А
Аноним (176.209.XXX.XXX, Томск) оставил отзыв у врача стоматолога Гончарова Л. В.

Просто скажу что врач от бога, лечу зубки только у неё уже очень много лет. Таких хороших и внимательных врачей я ещё не встречала!

5,0
Дата визита 3 сентября 2019
21 сентября 2019 в 00:34

Очень мнимательный доктор, определила заболевание без труда, до этого не могли грамотно поставить диагноз, даже в ОКБ. А этот доктор смогла безошибочно.

Без оценки Дата визита 4 июня 2019
21 августа 2019 в 08:12
А

Прекрасный внимательный доктор. Не экономит на назначениях, главное здоровье пациента, а не экономические показатели отделения ( говорю так потому как сталкивалась с этим у других терапевтов, говорят в открытую...)Всегда проверяет всё до конца и ставит диагноз

5,0
Дата визита 3 июля 2019
3 июля 2019 в 06:47

Пришел со страхами детства СССР )))). Теперь только у нее лечиться буду И страхи пропали и недоумение появилось... чего боялся? ))) Рекомендую. Очень хороший и тактичный стоматолог.

5,0
31 мая 2019 в 05:55
Пирогова Дарья
Пирогова Дарья оставила отзыв у врача терапевта Ауст Ю. С.

Была на обычном приеме. Вроде как, для собственного успокоения. Стандартный осмотр. Ни на что особо не жаловалась. Именно поэтому ПОРАЗИЛ внимательный и даже скурпулезный подход врача! Мне кажется, я впервые на приеме у терапевта, который настолько внимателен к пациенту. Весь анамнез, все возможные жалобы и вопросы... все было собрано и задано. Ну, и, конечно, это Юлия Сергеевна настояла, чтобы я проверила сердце и сделала анализы крови на сахар. Спасибо ей за это! Когда ничего не беспокоит пациента только опытный и внимательный доктор - такой как Юлия Сергеевна - может понять, где же таится скрытый недуг.... И есть ли он. Спасибо вам! Вы - настоящий врач!

5,0
12 ноября 2018 в 05:53

По отзывам моей мамы Васильцовой Галины Николаевны, Маргарита Геннадьевна очень чуткий, внимательный специалист, и, главное, знает свое дело - назначает эффективные препараты. Хочется поблагодарить ее и пожелать ей самой здоровья и также продолжать свою деятельность!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.