внушает доверие, видно как профессионально и качественно подходит к делу. не навящиво дал время подумать и все взвесить. так что время покажет эффективность лечения.
Стоматология Радуга
Томск, Иркутский тракт ул, 37бСтоматология Радуга, Томск: 4 отзыва пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.7, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Радуга, руководитель Жигулова Елена Геннадьевна, год основания 2006, официальный сайт доступен. Лицензия не указана.
Врачи «Стоматология Радуга»
Смотреть 9 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Радуга работает в Томске уже 20 лет, объединяя 9 врачей разных направлений.
Адрес приёма - Иркутский тракт ул, 37б, в Октябрьском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «улица Мичурина», 1 минута пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - хирургия, протезирование зубов, консультация стоматолога-терапевта.
По специализациям: 4 стоматолога-ортодонта, 2 стоматолога-терапевта, 2 стоматолога-хирурга; общий опыт коллектива в среднем 20 лет.
На странице опубликовано 4 отзыва с 2020 года, текущий рейтинг - 4.7, последний отзыв оставлен осенью 2021 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Томске. Среди врачей особо выделяется Мокроусов А. И. (челюстно-лицевой хирург) - на счету 3 положительных упоминания за 2021 год. Один из пациентов пишет (летом 2020 года): «Хочется поблагодарить Алексея Игоревича и рассказать другим пациентам о нём».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 20 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ООО Радуга
- Руководитель
- Жигулова Елена Геннадьевна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываВ далеком 2012 году Елена Ивановна ставила брекеты моему сыну, сейчас ему 17 лет и на дворе 2020 год, я до сих пор благодарна этому доктору за чуткое, добрейшее отношение и качественно выполненную работу.
+5 обращалась к А. И. дважды. Очень хороший доктор, внимательный, профессионал в своем деле. Спасибо ему за то, что избавил от страха при посещении стоматолога.
Очень благодарна Алексею Игоревичу Мокроусову за профессионализм, терпение и такт в общении со мной. Мне было очень сложно воспринимать новые протезы, я вела себя несколько нервозно, но он всегда был доброжелателен, терпеливо объяснял мне, не раздражался. В итоге -результат превзошел все мои ожидания! Спасибо и технику (не знаю его имени)., и медсестрам. Пусть добро, которое вы делаете людям, возвратится к вам сторицей! Удачи, здоровья, счастья! С уважением пациентка Гончарова Галина Ивановна