Алексей Игоревич, настоящий профессионал и волшебник! Десять дней назад провёл мне сложную операцию, двухчелюстную остеотомию + гениопластику. Операция прошла отлично, а реабилитация без осложнений, но самое главное, это результат, он просто фантастический, о котором я даже не мечтала! Если вы давно мечтаете исправить прикус и придать лицу эстетический вид, можете смело доверить это Алексею Игоревичу.
Мокроусов Алексей Игоревич
Принимает в 2 клиниках Томска
Мокроусов Алексей Игоревич - стоматолог-хирург и челюстно-лицевой хирург, который ведёт приём и консультирует пациентов в Томске уже больше 18 лет.
Мокроусов А. И. получил высшее медицинское образование - Новосибирский государственный медицинский университет в 2008 году. С 2020 года пациенты оставили 5 отзывов: оценки в основном высокие, к отзывам обращались более 8000 раз. Например, в отзыве: «Хочется поблагодарить Алексея Игоревича и рассказать другим пациентам о нём!». В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-хирургов Томска.
Алексей Игоревич работает сразу в 2 клиниках. Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно. Помогает по направлениям: хирургия. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: хирургия, протезирование зубов и удаление зуба.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывоввнушает доверие, видно как профессионально и качественно подходит к делу. не навящиво дал время подумать и все взвесить. так что время покажет эффективность лечения.
Хочется поблагодарить Алексея Игоревича и рассказать другим пациентам о нём! Год назад провёл мне сложную ортогнатическую операцию. До этого была длительная подготовка и ношение брекетов. Всегда вежливый, чуткий, подбадривал когда было страшно! Доктор от Бога! Профессионал! До него ни кто не соглашался брать меня... В итоге всё прошло хорошо и сейчас результат превзошёл все мои ожидания! Спасибо вам ещё раз, доктор! Виктор Б.
+5 обращалась к А. И. дважды. Очень хороший доктор, внимательный, профессионал в своем деле. Спасибо ему за то, что избавил от страха при посещении стоматолога.
Очень благодарна Алексею Игоревичу Мокроусову за профессионализм, терпение и такт в общении со мной. Мне было очень сложно воспринимать новые протезы, я вела себя несколько нервозно, но он всегда был доброжелателен, терпеливо объяснял мне, не раздражался. В итоге -результат превзошел все мои ожидания! Спасибо и технику (не знаю его имени)., и медсестрам. Пусть добро, которое вы делаете людям, возвратится к вам сторицей! Удачи, здоровья, счастья! С уважением пациентка Гончарова Галина Ивановна