Очень боялась удаления зубов. Чтобы выбрать врача обратилась к интернету. Долго изучала отзывы, образование, стаж работы. Каким-то внутренним голосом выбор пал на Гиса Эдуарда Викторовича. И я не ошиблась. Такого спокойствия, неспешности и аккуратности, доброжелательности и профессионализма я давно не встречала. Спасибо, Эдуард Викторович! Дай Бог Вам здоровья! Всем советую кто еще сомневается.
Гис Эдуард Викторович
Принимает в 4 клиниках Томска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 25 лет, с 2001 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываУдалял у Эдуарда зуб мудрости. Это было моё первое удаление, ожидал ужаса, наслышан был о данной процедуре крайне нелестно. Удаление заняло от силы минут 5, все это время я думал, что врач только только подступается к зубу и еще не начал, но внезапно для меня попросил зажать тампон зубами и начал информировать о дальнейшем уходе за лункой. Анестезия была хорошей, держала порядка десяти часов, после окончания действия с удивлением для себя обнаружил отсутствие боли. Сейчас уже второй день после удаления, мало того что никаких осложнений, так и в целом ощущения, словно ничего и не удаляли, чувствую себя превосходно. Крайне рад что попал на прием к Эдуарду и ещё раз благодарю. Крайне рекомендую его услуги!