5,0
Дата визита 16 января 2020
16 января 2020 в 14:00
Очень боялась удаления зубов. Чтобы выбрать врача обратилась к интернету. Долго изучала отзывы, образование, стаж работы. Каким-то внутренним голосом выбор пал на Гиса Эдуарда Викторовича. И я не ошиблась. Такого спокойствия, неспешности и аккуратности, доброжелательности и профессионализма я давно не встречала. Спасибо, Эдуард Викторович! Дай Бог Вам здоровья! Всем советую кто еще сомневается.