Центр понравился не только своей красотой, но и работой врачей! Особая благодарность Хачатрян Мелине Робертовне за бережное, безболезненное лечение и качественные, аккуратные пломбы.
Хачатрян Мелине Робертовна
Принимает в 1 клинике Томска
Хачатрян Мелине Робертовна - стоматолог-терапевт и детский стоматолог, которая наблюдает и лечит пациентов в Томске; в профессии уже больше 11 лет.
Приём идёт в стоматологической клинике, где собрана команда из 2 врачей разных специализаций. Начиная с 2017 года врач получила 8 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, к отзывам обращались более 12000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Большую благодарность Мелине Робертовне, за ее доброту, профессионализм, терпение». В 2025 году врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Томска.
Хачатрян М. Р. окончила Сибирский государственный медицинский университет в 2015 году, получив высшее медицинское образование. Среди направлений работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: лечение кариеса молочного зуба, детская стоматология и лечение пульпита (депульпирование зуба). Принимает детей: в детской стоматологии - консультация детского стоматолога, лечение кариеса методом icon, лечение кариеса молочного зуба и лечение пульпита молочного зуба.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 11 лет, с 2015 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовхочу выразить большую благодарность Мелине Робертовне, за ее доброту, профессионализм, терпение. Лечили зубки дочки 7 лет. дочка довольна. сына потом тоже приведу.
Всегда лечим зубы У Малине Робертовны. Я, муж и ребенок- все к ней. Очень добрая женщина, замечательный врач! Ребенок ее вообще не боится. Она вылечила его от сильного стоматита. Боялся сначала сильно, но расположила его к себе. Мне тоже вылечила 3 зуба, 1 нерв пришлось удалять, но я сама дотянула. Могу с уверенностью посоветовать этого стоматолога!
Ребенку 6 лет, зубы еще не выпадывали. Тут какие-то шишки вылезли у него на шее, перепугались, пошли по всем врачам и анализы сдавать. Нас отправили к стоматологу еще. Записались мы к Мелине Робертовне. Она сказала, что все нормально, нужно только 1 дырочку маленькую запломбировать и шишки вообще не от зубов. Похвалила сына, что он хорошо зубы чистит. Пломбочку нам поставила, мой даже не пискнул, наоборот наблюдал с интересом- не ожидала этого, потому что даже когда кровь из пальца сдает- орет на всю больницу. Видимо врач просто хорошая. Мы довольны. Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Мелине Робертовне! Доктор от Бога! Лечили зуб сыну (5лет). Мелине Робертовна находит подходит к ребенку, всегда улыбается...можно сказать на одной волне с маленькими пациентами. Лечит очень аккуратно, внимательно, все покажет и расскажет, умеет заитересовать. А главное - это лечение без боли!!!! Лечили зуб без анестезии,сын даже не пикнул.В следующий раз только к Вам, Мелине Робертовна!
Хотим сказать большое спасибо детскому стоматологу Мелине Робертовне за Ее доброту, за терпение и конечно же за Ее профессионализм!! Очень рады что попали к именно в Ее руки!!! Наш ребёнок доволен, лечит зубки теперь без слез и истерик!!!