Центр понравился не только своей красотой, но и работой врачей! Особая благодарность Хачатрян Мелине Робертовне за бережное, безболезненное лечение и качественные, аккуратные пломбы.
Что говорят пациенты
Оставить отзывхочу выразить большую благодарность Мелине Робертовне, за ее доброту, профессионализм, терпение. Лечили зубки дочки 7 лет. дочка довольна. сына потом тоже приведу.
Всегда лечим зубы У Малине Робертовны. Я, муж и ребенок- все к ней. Очень добрая женщина, замечательный врач! Ребенок ее вообще не боится. Она вылечила его от сильного стоматита. Боялся сначала сильно, но расположила его к себе. Мне тоже вылечила 3 зуба, 1 нерв пришлось удалять, но я сама дотянула. Могу с уверенностью посоветовать этого стоматолога!
Ребенку 6 лет, зубы еще не выпадывали. Тут какие-то шишки вылезли у него на шее, перепугались, пошли по всем врачам и анализы сдавать. Нас отправили к стоматологу еще. Записались мы к Мелине Робертовне. Она сказала, что все нормально, нужно только 1 дырочку маленькую запломбировать и шишки вообще не от зубов. Похвалила сына, что он хорошо зубы чистит. Пломбочку нам поставила, мой даже не пискнул, наоборот наблюдал с интересом- не ожидала этого, потому что даже когда кровь из пальца сдает- орет на всю больницу. Видимо врач просто хорошая. Мы довольны. Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Мелине Робертовне! Доктор от Бога! Лечили зуб сыну (5лет). Мелине Робертовна находит подходит к ребенку, всегда улыбается...можно сказать на одной волне с маленькими пациентами. Лечит очень аккуратно, внимательно, все покажет и расскажет, умеет заитересовать. А главное - это лечение без боли!!!! Лечили зуб без анестезии,сын даже не пикнул.В следующий раз только к Вам, Мелине Робертовна!
Хотим сказать большое спасибо детскому стоматологу Мелине Робертовне за Ее доброту, за терпение и конечно же за Ее профессионализм!! Очень рады что попали к именно в Ее руки!!! Наш ребёнок доволен, лечит зубки теперь без слез и истерик!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.