Избранное
Хачатрян Мелине Робертовна

Отзывы о враче Хачатрян Мелине Робертовна

Стоматолог-терапевт, детский стоматолог
Открыть профиль врача
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
8
4
0
3
0
2
1
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
15 сентября 2022 в 14:44

Центр понравился не только своей красотой, но и работой врачей! Особая благодарность Хачатрян Мелине Робертовне за бережное, безболезненное лечение и качественные, аккуратные пломбы.

5,0
21 июня 2018 в 12:02

хочу выразить большую благодарность Мелине Робертовне, за ее доброту, профессионализм, терпение. Лечили зубки дочки 7 лет. дочка довольна. сына потом тоже приведу.

5,0
6 февраля 2018 в 13:34
Близнюкова Марина
Близнюкова Марина оставила отзыв

Всегда лечим зубы У Малине Робертовны. Я, муж и ребенок- все к ней. Очень добрая женщина, замечательный врач! Ребенок ее вообще не боится. Она вылечила его от сильного стоматита. Боялся сначала сильно, но расположила его к себе. Мне тоже вылечила 3 зуба, 1 нерв пришлось удалять, но я сама дотянула. Могу с уверенностью посоветовать этого стоматолога!

5,0
27 октября 2017 в 10:42

Ребенку 6 лет, зубы еще не выпадывали. Тут какие-то шишки вылезли у него на шее, перепугались, пошли по всем врачам и анализы сдавать. Нас отправили к стоматологу еще. Записались мы к Мелине Робертовне. Она сказала, что все нормально, нужно только 1 дырочку маленькую запломбировать и шишки вообще не от зубов. Похвалила сына, что он хорошо зубы чистит. Пломбочку нам поставила, мой даже не пискнул, наоборот наблюдал с интересом- не ожидала этого, потому что даже когда кровь из пальца сдает- орет на всю больницу. Видимо врач просто хорошая. Мы довольны. Спасибо!

5,0
20 июля 2017 в 19:13
Малина Алина
Малина Алина оставила отзыв

Хочу выразить огромную благодарность Мелине Робертовне! Доктор от Бога! Лечили зуб сыну (5лет). Мелине Робертовна находит подходит к ребенку, всегда улыбается...можно сказать на одной волне с маленькими пациентами. Лечит очень аккуратно, внимательно, все покажет и расскажет, умеет заитересовать. А главное - это лечение без боли!!!! Лечили зуб без анестезии,сын даже не пикнул.В следующий раз только к Вам, Мелине Робертовна!

5,0
18 сентября 2017 в 16:10

Хотим сказать большое спасибо детскому стоматологу Мелине Робертовне за Ее доброту, за терпение и конечно же за Ее профессионализм!! Очень рады что попали к именно в Ее руки!!! Наш ребёнок доволен, лечит зубки теперь без слез и истерик!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.