Очень давно лечусь у этого замечательного врача! Лечение всегда абсолютно без боли, все пломбы выглядят как настоящие свои зубы. Всем родственникам и знакомыми рекомендую Романа Викторовича! Расстроилась, что не нашла своего доктора в 10 поликлинике. Спасибо подсказали, что теперь он трудится в поликлинике ТНЦ СО РАН в Академгородке. Вчера была на приеме! Как всегда все прекрасно!
Пауль Роман Викторович
Принимает в 1 клинике Томска
Пауль Роман Викторович - стоматолог, который помогает пациентам в Томске уже больше 7 лет.
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - стоматология; по отзывам особенно часто это лечение зубов. Пауль Р. В. принимает в поликлинике в составе команды из 10 врачей разных специализаций. На текущем месте работы - больше 7 лет.
О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Так, в отзывах отмечают: «Лечение всегда абсолютно без боли, все пломбы выглядят как настоящие свои зубы».
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.