Дата визита 20 июня 2023
22 июня 2023 в 13:59
Очень давно лечусь у этого замечательного врача! Лечение всегда абсолютно без боли, все пломбы выглядят как настоящие свои зубы. Всем родственникам и знакомыми рекомендую Романа Викторовича! Расстроилась, что не нашла своего доктора в 10 поликлинике. Спасибо подсказали, что теперь он трудится в поликлинике ТНЦ СО РАН в Академгородке. Вчера была на приеме! Как всегда все прекрасно!