Была я и моя дочь на приеме у этого врача, давно не видела такой четкости, все по делу, не задержек, излагает понятным языком, профессионал своего дела. Буду рекомендовать врача всем своим знакомым и близким. Спасибо Вам Юлия Геннадьевна, здоровья и процветания вашей работе.
Отзывы о «Амбулатория №2 ТГБ»
Отзывы пациентов о «Амбулатория №2 ТГБ» в Троицке (п. Первомайское, ул. Парковая, 3). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Открыть страницу клиникиЧто говорят пациенты
Оставить отзывЗамечательный доктор, вежлива, был на приеме, обследовала, рассказала о причинах и возможных последствиях моего заболевания, назначила лечение. Все помогло. Спасибо доктору Колпаковой Ю. Г.
Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Юлии Геннадьевне Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.