Потрясающий хирург. Врач от бога. Удалил два непростые зуба быстро и безболезненно. Профессиональный врач. Спасибо Вам. Побольше бы таких врачей в нашей поликлинике.
Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Дмитрию Александровичу Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ