Очень довольны, что в нашей Троицкой поликлинике, руководит терапевтическим отделением, Рахманова Александра Игоревна. Профессионально, грамотно, чётко решает вопросы пациентов) Огромная благодарность за Ваш труд))Низкий поклон Вам))
Рахманова Александра Игоревна
Рахманова Александра занимает 7-е место в рейтинге терапевтов.
Принимает в 1 клинике Троицка
Рахманова Александра Игоревна - терапевт, которая наблюдает и лечит пациентов в Троицке; в профессии уже больше 7 лет.
Рахманова А. И. лечит и консультирует в поликлинике в окружении команды из 12 врачей схожей специализации. Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно.
Работает по направлениям: терапия, при этом в отзывах чаще других встречаются прием терапевта первичный и прием терапевта повторный. С 2020 года врач получила от пациентов 3 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%). Например, в отзыве: «Грамотный специалист, уважительное отношение, быстрое и качественное обследование». В 2025 году врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших терапевтов Троицка; в 2021 году врач тоже попадала в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает Рахманова А. И.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываБыл неоднократно на приеме. Грамотный специалист, уважительное отношение, быстрое и качественное обследование. Руководству необходимо поощрять таких сотрудников за их качественную работу.
Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв, за то, что нашли время выразить свое отношение к нашему лечебному учреждению и отметить профессионализм наших специалистов. Администрация Троицкой городской больницы обязательно примет во внимание Ваше пожелание о поощрении сотрудника. С уважением и хорошего дня!
Врач внимательная и ответственная. Был у нее на приеме три раза (по разным причинам каждый раз). И еще глаза у нее красивые
Добрый день! Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника, Александра Игоревна действительно отличный специалист нашего учреждения. Мы обязательно передадим персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. С уважением, администрация ГБУЗ "ТГБ ДЗМ"