Очень довольны, что в нашей Троицкой поликлинике, руководит терапевтическим отделением, Рахманова Александра Игоревна. Профессионально, грамотно, чётко решает вопросы пациентов) Огромная благодарность за Ваш труд))Низкий поклон Вам))
Что говорят пациенты
Оставить отзывБыл неоднократно на приеме. Грамотный специалист, уважительное отношение, быстрое и качественное обследование. Руководству необходимо поощрять таких сотрудников за их качественную работу.
Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв, за то, что нашли время выразить свое отношение к нашему лечебному учреждению и отметить профессионализм наших специалистов. Администрация Троицкой городской больницы обязательно примет во внимание Ваше пожелание о поощрении сотрудника. С уважением и хорошего дня!
Врач внимательная и ответственная. Был у нее на приеме три раза (по разным причинам каждый раз). И еще глаза у нее красивые
Добрый день! Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника, Александра Игоревна действительно отличный специалист нашего учреждения. Мы обязательно передадим персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. С уважением, администрация ГБУЗ "ТГБ ДЗМ"
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.