УСАЧЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ- врач высшей категории, ходила к нему без стресса, страха. Делает аккуратно, безболезненно. Осталась очень довольна. Аплодирую стоя.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить благодарность стоматологу терапевту Усачёву Александру Сергеевичу! Уникальный доктор! Очень внимательный, терпеливый, вежливый, ну и самое главное - профессионал своего дела. Александр Сергеевич обладает какой-то особенной энергетикой, зубы у него можно лечить вообще без анестезии ), настолько всё аккуратно, тонко, филигранно, трепетное отношение к пациенту, всем трусихам - однозначно к нему, в кресле у такого доктора можно вообще уснуть ). Мне очень понравился результат лечения зубов и сам процесс был очень мягким, приятным и повторюсь, безболезненным. Александр Сергеевич, огромное Вам спасибо!!! В следующий раз при необходимости лечения зубов, только к Вам на приём!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.