Удалял зуб мудрости. Просто фантастика, невероятно! Мгновенное удаление, подумал что доктор проверяет заморозку, а это было удаление. Даже не поверил, что удалили, пока не увидел зуб на " блюдечке»)).! Супер профессионал! Сидел бы в театре, закричал бы браво! браво!)) Уважение, спасибо.
Стоматология Форест
Туапсе, Гоголя ул, 11Стоматология Форест, Туапсе: 13 отзывов пациентов, 13 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Фирма Форест, руководитель Рошка Юрий Степанович, год основания 2004, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-23-01-004923.
Врачи «Стоматология Форест»
Смотреть 14 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Форест принимает пациентов в Туапсе с 2004 года; на сегодня в штате 14 врачей.
Найти клинику можно по адресу Гоголя ул, 11; ближайшая остановка общественного транспорта - «Центр», 1 минута пешком от входа.
Всего в Туапсе насчитывается 15 стоматологических клиник, и эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов, протезирование зубов, удаление зуба.
Среди врачей - 9 стоматологов-терапевтов, 6 стоматологов-ортопедов, 2 зубного врача; средний стаж работы составляет 21 год.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 13 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Туапсе. Среди врачей особо выделяется Галкин Р. А. (зубной врач) - на счету 5 положительных упоминаний за 2024 год.
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 21 год, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ООО Фирма Форест
- Руководитель
- Рошка Юрий Степанович
- Медицинская лицензия
- ЛО-23-01-004923
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 13 отзывовЗамечательный профессионал своего любящего дела. Рука лёгкая и волшебная. Рекомендую Марину Ринатовну очень достойный врач и замечательный человек. Лечусь уже не один год у неё и очень ей благодарен за внимание ко мне.
И в протезировании и лечении специалист высочайшего уровня! Обладает эмпатией. Тактичен, аккуратен, работу делает как для себя. Обращаемся за помощью к нему всей семьёй уже более десяти лет и за это время профессионального выгорания не замечено. Благодарим за качественную работу.
Лечила зуб в стоматологии „Форест” много лет назад, все в идеале, работа сделана качественно, очень благодарна доктору Галкину Роману Александровичу!!! Стоматологию рекомендую, очень доброжелательный и отзывчивый персонал!
Рассыпалась старая пломба. Проблемный зуб с трудным доступом. Марина Ринатовна долго, тщательно и аккуратно "возилась" с ним. Результат- качественная работа. Очень легкая рука, внимание и доброжелательность. Отличный профессионал, высококлассный врач, отзывчивый и чуткий человек.
Юлия Васильевна - замечательный профессиональный доктор. Приятная в общении, внимательная. Мои дети с удовольствием посещают данного ортодонта. Всем рекомендую этого замечательного специалиста.
Хороший доктор, Роман Александрович. Всё просто и чётко, без лишней суеты. Всё сделано на дОлжном уровне. Спасибо. Буду обращаться ещё и рекомендовать другими.
Отличный врач. Ходим всей семьей к Вахиду Вахаевичу. Специалист высшего класса. Очередь к Вахиду Вахаевичу огромная. Перелечивала у него зубы после "Краснодарских специалистов". Вахид Вахаевич - лучший стоматолог. Спасибо Вам за то, что вы есть.
Отличный врач! Симпатичная, добрая. Удалила зуб, как укусил комар. Всем кто боится, только к этому врачу. Огромное спасибо!!! За хорошую работу.
Очень внимательная. Без боли удалила, даже не поверила, что его нет. Всем советую кто боится, только к ней. Огромное спасибо!!!!