Удалял зуб мудрости. Просто фантастика, невероятно! Мгновенное удаление, подумал что доктор проверяет заморозку, а это было удаление. Даже не поверил, что удалили, пока не увидел зуб на " блюдечке»)).! Супер профессионал! Сидел бы в театре, закричал бы браво! браво!)) Уважение, спасибо.
Отзывы о «Стоматология Форест»
Отзывы пациентов о «Стоматология Форест» в Туапсе (Гоголя ул, 11). 13 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗамечательный профессионал своего любящего дела. Рука лёгкая и волшебная. Рекомендую Марину Ринатовну очень достойный врач и замечательный человек. Лечусь уже не один год у неё и очень ей благодарен за внимание ко мне.
И в протезировании и лечении специалист высочайшего уровня! Обладает эмпатией. Тактичен, аккуратен, работу делает как для себя. Обращаемся за помощью к нему всей семьёй уже более десяти лет и за это время профессионального выгорания не замечено. Благодарим за качественную работу.
Лечила зуб в стоматологии „Форест” много лет назад, все в идеале, работа сделана качественно, очень благодарна доктору Галкину Роману Александровичу!!! Стоматологию рекомендую, очень доброжелательный и отзывчивый персонал!
Рассыпалась старая пломба. Проблемный зуб с трудным доступом. Марина Ринатовна долго, тщательно и аккуратно "возилась" с ним. Результат- качественная работа. Очень легкая рука, внимание и доброжелательность. Отличный профессионал, высококлассный врач, отзывчивый и чуткий человек.
Юлия Васильевна - замечательный профессиональный доктор. Приятная в общении, внимательная. Мои дети с удовольствием посещают данного ортодонта. Всем рекомендую этого замечательного специалиста.
Хороший доктор, Роман Александрович. Всё просто и чётко, без лишней суеты. Всё сделано на дОлжном уровне. Спасибо. Буду обращаться ещё и рекомендовать другими.
Отличный врач. Ходим всей семьей к Вахиду Вахаевичу. Специалист высшего класса. Очередь к Вахиду Вахаевичу огромная. Перелечивала у него зубы после "Краснодарских специалистов". Вахид Вахаевич - лучший стоматолог. Спасибо Вам за то, что вы есть.
Отличный врач! Симпатичная, добрая. Удалила зуб, как укусил комар. Всем кто боится, только к этому врачу. Огромное спасибо!!! За хорошую работу.
Очень внимательная. Без боли удалила, даже не поверила, что его нет. Всем советую кто боится, только к ней. Огромное спасибо!!!!
Каждый год наблюдаюсь только у Галкина Романа Александровича!!!! Благодаря высокому профессионализму доктор сумел сохранить всё, что порывались удалить врачи разных клиник Санкт-Петербурга. Была проведена объемная работа от пломб до коронки. Поражена доброжелательным подходом к пациенту, качественности, аккуратности, внимательности замечательного стоматолога! Очень жаль, что в родном и таком крупном городе врача подобного уровня найти не удалось! РЕКОМЕНДУЮ всем, всем, всем!
Очень хороший доктор!!! Просто волшебник!!!! Круто! Очень сложное лечение, внимательный, аккуратный. Пролечил всю семью, все очень довольны. Будем обращаться ещё и рекомендовать другими.
Замечательный доктор, спасибо ему за профессионализм. Вылечил сложный зуб, который подлежал удалению. Всегда внимательный и отзывчивый. Настоящий профессионал. Рекомендую доктора Галкина Романа Александровича.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.