Попали с внучкой к доктору Орловой как к дежурному врачу. Более подробного осмотра я не видела давно. Были даны советы и рекомендации, которые действительно помогли. Раиса Андреевна, спасибо Вам большое. Здоровья и всего самого доброго.
Детская поликлиника №2 ГКБ №2
Тула, Лейтейзена ул, 1Детская поликлиника №2 Городская клиническая больница №2 (Лейтейзена ул, 1) Тула: 9 отзывов пациентов, 9 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.6, цены на услуги не указаны. Официальное название ГУЗ ГКБ №2 имени Е Г Лазарева, руководитель Фомченкова Ирина Рауфовна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-71-01-001899.
Врачи «Детская поликлиника №2 ГКБ №2»
Смотреть 19 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Детская поликлиника №2 ГКБ №2 работает в Туле, в штате 19 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 4.6.
Детская поликлиника №2 ГКБ №2 находится в Советском районе, по адресу Лейтейзена ул, 1. Удобно добраться от остановки «Завод Тулаточмаш» - всего 2 минуты пешком.
В Советском районе работает 2 детские поликлиники, эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - педиатрия, прием педиатра первичный.
Среди врачей - 15 педиатров, 1 офтальмолог, 1 рентгенолог; средний стаж работы составляет 41 год.
На странице опубликовано 9 отзывов с 2018 года, текущий рейтинг - 4.6, последний отзыв оставлен осенью 2022 года. Это на 80% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Один из пациентов пишет (летом 2018 года): «Хочу выразить огромную благодарность за внимательное и доброжелательное отношение к ребёнку».
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ГУЗ ГКБ №2 имени Е Г Лазарева
- Руководитель
- Фомченкова Ирина Рауфовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-71-01-001899
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовОчень внимательный врач, советы давала по делу, у ребенка давление (подросток), посоветовала лечь на обследование, так как в стационаре быстрее и тщательнее проведут все необходимые обследования.
Мне врач очень понравилась, компетентна во всех вопросах. Жаль что не наш участок ведёт. Попадали раза 3 и всё отлично!!! Лечение, осмотр, консультация. Хотела к ней попасть на участок, но началась пандемия и это дело зависло.
Без излишеств. Глупых советов не дает. Хотелось бы побольше комфортной обстановки у врача, бывает страшно спросить что-то. А так все четко и по делу. Оценки 5 за эффективность и тщательность так как мы ни разу не болели. Но мне кажется врач в этом плане хорошо работает. Единственное в месяц перепутала цветение с аллергией. Смотрит хорошо.
Забираю свои слова обратно. Хамка и не более. Лечение нефига не эффективное. Строит из себя принцессу.
Масочный режим не соблюдается в поликлинике вообще! Из персонала единицы с правильно надетой маской. В процедурном кабинете м/с вообще со спущенной маской (при закрытом окне с отключённым УФО при потоке посетителей!!!). Родителей даже не просят надевать маски.
Один из самых лучших детских докторов в этой поликлинике. Очень внимательна к пациентам, вежлива и с детьми, и с родителями. Какая приветливая в начале смены, такая же приветливая и в конце, хотя пациентов к ней всегда море. Большая ей Благодарность за её труд.
Деликатный молодой врач, доброжелательное отношение, нет дикой спешки «успеть за 1,5 минуты принять абы как пациента», как у других врачей. Успеваешь задать все вопросы, получаешь нужные ответы.
Компетентный врач! Внимательно осматривает ребенка, назначенные лекарства на лечение приносят положительный рез-т, если не помогает лечению, то производит замену лек-ва. Моего ребенка никогда не выписывала больным в сад, рекомендовала после болезни ещё посидеть дома. Т к др врачи, после закрытия боличного в сад отправляют, рассадник инфекции.
Хочу выразить огромную благодарность за внимательное и доброжелательное отношение к ребёнку . Осмотр всегда проходит на дому , по состоянию здоровья и диагнозу . Врач всегда к работе подходит ответственно , назначение лечения правильное , которое помогает выздоровить .