Избранное
Клиника Эксперт

Отзывы о клинике «Клиника Эксперт»

Отзывы пациентов о клинике «Клиника Эксперт» в Туле (Болдина ул, 74). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 5 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 45 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
1
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 22 августа 2023
1 сентября 2023 в 11:39

Прекрасный доктор. Очень долгое время лечили другие врачи не понятно от чего. Очень долго искала хорошего врача дерматолога. Нашла через интернет. Почитала отзывы и решила рискнуть, чем даже ни минутки не пожалела. На 3 день почуствовала облегчение. Владислава Леонидовича очень чуткий, внимательный. Сразу видно, что свою работу любит и знает. Побольше таких докторов. на приеме объясняет все доступно. Дорогие лекарства не назначает. Большое спасибо, Вам Владислав Леонидович! Храни Вас Бог!

5,0
Дата визита 19 ноября 2021
22 ноября 2021 в 00:04

К Владиславу Леонидовичу я обратилась по совету врачей из Москвы. После лечения в Консультанте плюс в Туле, пришлось искать другого врача. Был не верно поставлен диагноз и лечение не помогало. После первого приема у Владислава Леонидовича я пошла на поправку. Очень внимательный и отзывчивый врач, отлично знающий своё дело. Огромное человеческое спасибо Владиславу Леонидовичу. Побольше бы таких врачей. Буева Ольга Александровна

Без оценки
27 декабря 2020 в 12:03
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв у врача анестезиолога Минаков И. В.

Врач от бога! Я при наркозе была как ангел даже сон видела, мне было очень хорошо а не плохо. Спасибо огромное Игорю Викторовичу.

5,0
Дата визита 10 декабря 2020
10 декабря 2020 в 21:36

Отзывчивый, профессионал, на приеме очень внимательно выслушала назначила лечение, облегчение почувствовал сразу, рекомендую как хорошего специалиста, следующий раз буду обращаться только к ней

4,6
2 августа 2018 в 22:54

Очень внимательная, приятно общаться. Обратилась с проблемой, которую не могут помочь решить другие доктора. Лечение сегодня назначено. Врач предупредила, что лечение будет длительное и самое главное терпение и дисциплина в назначении . О результатах напишу позже. Первое впечатление - очень хорошее.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.