Я Ливенцева Наталия Николаевна хочу выразить огромную благодарность Добрынину Денису Алексеевича. Спасибо ему за его внимательность, отзывчивость и профессионализм. За правильность поставленного диагноза и подготовки к операции по удалению миндалин.
ЛОР-отделение ОБ РЖД
Тула, Д.Ульянова ул, 8ЛОР-отделение Отделенческая больница на ст Тула ОАО РЖД, Тула: 2 отзыва пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название НУЗ Отделенческая больница на ст Тула ОАО РЖД, руководитель Ильина Маргарита Викторовна, год основания 1867, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-71-01-001591.
Врачи «ЛОР-отделение ОБ РЖД»
Смотреть 5 врачей
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
ЛОР-отделение ОБ РЖД работает в Туле, в команде 5 врачей разных специальностей.
Адрес приёма - Д.Ульянова ул, 8, в Привокзальном районе.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием ЛОР-врача (отоларинголога).
По специализациям: 1 детский отоларинголог, 1 ЛОР-хирург; общий опыт коллектива в среднем 25 лет.
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- НУЗ Отделенческая больница на ст Тула ОАО РЖД
- Руководитель
- Ильина Маргарита Викторовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-71-01-001591
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываОколо полугода болело горло, красное больно глотать потом как оказалось образовались ещё и пробки, в поисках нормального лора в Туле я прошла 5 платных клиник, честно вот только тогда понимаешь что у нас дефицит с квалифицированными врачами! Причём не факт что чем дороже приём тем толковее врач! У каждого был свой диагноз и лечение, самый отвратительно приём был в консультанте причём зав отделением, просто не понятно за что берут деньги даже не посмотрел нормально! После этой клинике буквально через день попала к Добрынину Денису Алексеевичу, честно у меня уже опустились руки... Врач очень внимательно осмотрел горло и оказывается оно было все таки красным и даже пробки нашлись, назначил лечение ходила на процедуры, вернул веру что все таки сдаваться не стоит нормальные Лор врачи существуют в Туле! Не буду описывать всю историю мы нашли проблему за что я ему благодарна! Успехов вам! Большое человеческое спасибо! Позже обратилась по другой проблеме уже к нему сделали операцию все хорошо!