4,8
Дата визита 1 октября 2017
26 сентября 2019 в 17:43
Врач не многословен. Всё только по делу. Если что-то спрашиваешь, на все вопросы отвечает. Смотрит очень аккуратно. Была не у многих гинекологов, но была. Врач один из лучших в нашем городе.