Самый лучший доктор! Вела мою вторую беременность, просто небо и земля с предыдущим доктором (в первую беременность). Внимательная, чуткая, заботливая!
Медицинский центр ГКБ №2
Тула, Галкина ул, 31Медицинский центр Городская клиническая больница №2 (Галкина ул, 31) Тула: 4 отзыва пациентов, 7 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-71-01-001899.
Врачи «Медицинский центр ГКБ №2»
Смотреть 29 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Медицинский центр ГКБ №2 работает в Туле, в команде 29 врачей разных специальностей.
Медицинский центр ГКБ №2 находится в Зареченском районе, по адресу Галкина ул, 31. Удобно добраться от остановки «Улица Пузакова» - всего 4 минуты пешком.
В Зареченском районе работает 7 больниц, эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - гинекология, прием акушера-гинеколога повторный, прием акушера-гинеколога первичный.
Профильные направления приёма: 23 акушера-гинеколога, 4 врача функциональной диагностики, 4 врача ультразвуковой диагностики.
На странице опубликовано 4 отзыва с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2024 года. Цитата из отзыва (зимой 2019 года): «Грамотный, опытный врач, под его наблюдением была с двумя беременностями, в 38 лет и 40 лет».
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ГУЗ ГКБ №2 имени Е Г Лазарева
- Медицинская лицензия
- ЛО-71-01-001899
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываСамый Лучший Врач от Бога! вылечил меня от бесплодия, благодаря ему моему сыночку уже 20 лет! Низкий поклон от семьи Климовых! Вел всю мою беременность (сохранил).
Прекрасный врач. Осталась под приятным впечатлением. На приеме меня осмотрели, все подробно объяснили, успокоили, ответили на все вопросы. Назначили биопсию шейки матки. Процедура прошла быстро и почти безболезненно в спокойной обстановке. Акушерка Авзурагова Лидия Ивановна, всячески подбадривала и успокаивала. Приходила со страхом и тревогой, а ушла с улыбкой и хорошим настроением. Очень понравилось профессиональное и чуткое отношение Захаровой Татьяны Васильевны и Авзураговой Лидии Ивановны к состоянию пациента. Благодарю за отзывчивость, внимательность и доброжелательность.
Грамотный, опытный врач, под его наблюдением была с двумя беременностями, в 38 лет и 40 лет. Все проблемы со здоровьем были решены. Теперь у меня два замечательных ребенка.