Очень внимательный доктор! Профессиональный осмотр! На все вопросы Лариса Николаевна отвечала очень доходчиво! Я просто удивлена таким вежливым и внимательным приемом! Спасибо большое!
Поликлиника №1 ТГКБСМП
Тула, Мира ул, 31Поликлиника №1 Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи (Мира ул, 31) Тула: 4 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания 1960, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-71-01-001766.
Врачи «Поликлиника №1 ТГКБСМП»
Смотреть 18 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №1 ТГКБСМП работает в Туле уже 66 лет, объединяя 18 врачей разных направлений.
Поликлиника №1 ТГКБСМП находится в Советском районе, по адресу Мира ул, 31. Удобно добраться от остановки «Улица Мира» - всего 3 минуты пешком.
В Советском районе работает 7 поликлиник, эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием терапевта первичный.
Среди специалистов - 4 семейных врача, 1 анестезиолог, 1 врач лабораторной диагностики.
На странице опубликовано 4 отзыва с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен летом 2022 года. Это на 51% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Туле. Цитата из отзыва (осенью 2019 года): «В поликлинике работает давно и всегда слышал о нём только положительные отзывы».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 37 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ГУЗ ТГКБСМП им Д Я Ваныкина
- Медицинская лицензия
- ЛО-71-01-001766
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываХочу выразить сердечную благодарность ЛОР врачу Любочкиной Ольге Юрьевне за своевременную и высокопрофессиональную оказанную мне медицинскую помощь. Добрая, внимательная, понимающая. Побольше бы таких специалистов, меньше было бы больных. Низкий ей поклон. Большое спасибо!
Хочу выразить огромную человеческую благодарность замечательному врачу и человеку Анне Михайловне!!! Добрый, отзывчивый и внимательный врач. Наша семья очень благодарна ей за профессиональную помощь и поддержку. Здоровья Вам, уважаемая Анна Михайловна и долгих лет. Побольше бы таких врачей нашему городу! С благодарностью и уважением к Вам семья Камышенковых.
Хороший врач со стажем, внимательный, понимающий. В поликлинике работает давно и всегда слышал о нём только положительные отзывы. На фоне новых молодых терапевтов - лучший в поликлинике.