В 2019 году делала полостную операцию у Ирины Герасимовны. Прекрасный врач, внимательный и доброжелательный. Все прошло превосходно! Спасибо огромное за профессионализм и за результаты!
Отзывы о «Поликлиника №2 ГБ №9»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №2 ГБ №9» в Туле (Глинки ул, 7). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОбходительный душевный врач, подойдет к каждому пациенту и не один раз, всё расскажет и объяснит ситуацию по лечению и просто хороший человек, однозначно рекомендую.
Спасибо большое Галине Анатольевне, мужа поставили на ноги за 30 минут. Привела, а точнее практически принесла на руках его. 30 минут и он ходит. Быстро определили проблему и устранили её. Очень внимательное отношение, все объяснили, все рассказали, выслушали. Врач с большой буквы. Очень рекомендуем.
Был на приёме по рекомендации. Врач сразу расположила к себе дружелюбным общением, успокоила перед осмотром. После него дала советы по лечению. Лечение помогает. Рекомендую Новикову Т. А. как грамотного и опытного специалиста.
Врач просто Умничка, с большой буквы. Очень приятное отношение и грамотное лечение. И вообще весь персонал относится с пониманием. Большое Вам спасибо!!!
Довелось лечиться у Ирины Михайловны (14-19 августа) - очень добрая, порядочная, внимательная, хорошая! Все внятно объясняет, терпеливо и внимательно выслушивает и дает очень доходчивые разъяснения на уровне простого пациента. Очень хорошие впечатления остались после выписки. Хочется сказать, что в последнее время не часто встречаешь добрых людей. А в больнице на Глинки (гинекологическое отделение) я побывала как у родных людей! Здесь я была окружена заботой и вниманием!!! Честно сказать - давно не встречалась с такими замечательными людьми, как Ирина Михайловна! Выражаю искреннюю благодарность ей и всему коллективу этого отделения! Спасибо огромное и дай вам всем крепкого здоровья!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.