Избранное
Поликлиника №2 ГБ №9

Отзывы о «Поликлиника №2 ГБ №9»

Отзывы пациентов о «Поликлиника №2 ГБ №9» в Туле (Глинки ул, 7). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 6 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 24 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки
12 января 2026 в 16:27
А
Аноним (185.149.XXX.XXX, Москва или Тула) оставил отзыв у врача гинеколога Луговая И. Г.

В 2019 году делала полостную операцию у Ирины Герасимовны. Прекрасный врач, внимательный и доброжелательный. Все прошло превосходно! Спасибо огромное за профессионализм и за результаты!

Без оценки Дата визита 2 ноября 2023
7 ноября 2023 в 21:09
А
Аноним (176.213.XXX.XXX, Тула или Тула) оставил отзыв у врача хирурга Рамалданов Р. Р.

Обходительный душевный врач, подойдет к каждому пациенту и не один раз, всё расскажет и объяснит ситуацию по лечению и просто хороший человек, однозначно рекомендую.

5,0
Дата визита 9 октября 2023
10 октября 2023 в 20:43

Спасибо большое Галине Анатольевне, мужа поставили на ноги за 30 минут. Привела, а точнее практически принесла на руках его. 30 минут и он ходит. Быстро определили проблему и устранили её. Очень внимательное отношение, все объяснили, все рассказали, выслушали. Врач с большой буквы. Очень рекомендуем.

5,0
Дата визита 31 октября 2022
5 ноября 2022 в 12:11
+7 (910) ***-**-15
+7 (910) ***-**-15 (Тульская область) оставил отзыв у врача хирурга Новикова Т. А.

Был на приёме по рекомендации. Врач сразу расположила к себе дружелюбным общением, успокоила перед осмотром. После него дала советы по лечению. Лечение помогает. Рекомендую Новикову Т. А. как грамотного и опытного специалиста.

5,0
Дата визита 1 июня 2020
3 июня 2020 в 23:29
+7 (953) ***-**-20
+7 (953) ***-**-20 (Тульская область) оставил отзыв о гинекологии

Врач просто Умничка, с большой буквы. Очень приятное отношение и грамотное лечение. И вообще весь персонал относится с пониманием. Большое Вам спасибо!!!

Без оценки Дата визита 14 августа 2019
22 августа 2019 в 08:46

Довелось лечиться у Ирины Михайловны (14-19 августа) - очень добрая, порядочная, внимательная, хорошая! Все внятно объясняет, терпеливо и внимательно выслушивает и дает очень доходчивые разъяснения на уровне простого пациента. Очень хорошие впечатления остались после выписки. Хочется сказать, что в последнее время не часто встречаешь добрых людей. А в больнице на Глинки (гинекологическое отделение) я побывала как у родных людей! Здесь я была окружена заботой и вниманием!!! Честно сказать - давно не встречалась с такими замечательными людьми, как Ирина Михайловна! Выражаю искреннюю благодарность ей и всему коллективу этого отделения! Спасибо огромное и дай вам всем крепкого здоровья!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.