Врач с большой буквы... Очень грамотная... Шла на приём в подавленном состоянии... Однако, тщательный осмотр, назначенное обследование привели к отличному результату
Отзывы о «Поликлиника Вирмед»
Отзывы пациентов о «Поликлиника Вирмед» в Туле (Болдина ул, 98). 14 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПорадовал тот факт, что доктор очень быстро определил диагноз. Это говорит о профессионализме и знаниях врача! Большое спасибо за оказанную помощь и внимание!
Очень довольна результатами назначенного лечения, помогло практически сразу. Одновременно удалось стабилизировать другие проблемы, выявленные по результатам лабораторных исследований. Рекомендую доктора!
Отзывчиывй человек. Опытный врач ревматолог. Находит эффективное лечение в сложных случаях. Всем советую. Если серьезные проблемы со здоровьем обязательно поможет в лечениии ревматологических заболеваний.
7лет наблюдаюсь у Елены Ивановны! Огромное спасибо! Профессионализм доктора способствует эффективности лечения. Доступно об'ясняетна что обратить внимание при приеме лекарств. Всегда внимательна и требовательна к соблюдению назначений.
Попала на приём к Ольге Федоровны по рекомендации знакомых, очень довольна: выслушала очень внимательно, осмотрела аппаратом, назначила лечение, которое помогло уже через 2 дня, дала рекомендации по уходу и питанию. Однозначно рекомендую этого врача, как очень грамотного и компетентного.
Отличный доктор. Я просто в восторге от Марии Сергеевны. У меня на 2х ногах пяточная шпора. Хождение по врачам не давали ни каких результатов, на протяжении года (даже предлагали уже делать блакаду и операцию). Одна надежда была на Ченцову Марию Сергеевну. И чудо свершилось, это врач от Бога. Она назначила правильное лечение всё разжевала, расписала как лечить. За 3дня лечения у меня впервые стала проходить боль. Я утром могу встать на ноги (конечно чувствуется ещё скованность, но лечение только началось) Рекомендую Марию Сергеевну Ченцову, это лучший хирург в городе Тула
Очень доброжелательная и внимательнее к пациентам. Не бросает своих пациентов даже в сложных ситуациях, помогает подобрать правильное, иногда не стандартное, решение, когда другие врачи отказываются видеть всю картину.
Прекрасный знающий специалист к которому хочется обращаться за помощью и получать ее. Добрый, отзывчивый специалист, очень тщательно подходит к вопросу лечения и назначения препаратов для лечения
Прекрасный специалист, знающий свое дело, очень добродушный человек, все что назначает все в дело, высокая эффективность лечения, к такому специалисту хочется обращаться, когда видишь результаты лечения
Очень внимательный врач. Обследование проводит профессионально, нашла образование в надпочечнике. Другой врач месяцем раньше ничего не нашел. Обследование проводит и детям и взрослым.
Очень внимательный, профессионал своего дела, обращался по вопросу дерматологии, результат отличный! Спасибо доктор! Огромное спасибо за оказанную помощь! Рекомендую всем кто столкнулся с проблемой дерматологических заболеваний
Обратились к доктору со сл. проблемой; сиплость голоса более двух недель. До посещения Иванова врачи ставили ларингит, лечили антибиотиками и ингаляциями, результата не было, а он сразу поставил верный диагноз - гипотонусная дисфония и курс антибиотиков нам нужен, т. к. это возрастное.
Попали на прием с ребенком. Очень аккуратно осмотрел, нашел нужный подход. Назначил граммотное лечение без лишних препаратов, как это делают в обычных поликлиниках по месту жительства. Ребенок пошел быстро на выздоровление. Будем обращаться теперь только к этому врачу.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.