На обходе подбадривает мамочек. Не говорит ничего лишнего, все по делу. Очень помогла в роддоме справиться с ребенком. Мне очень понравилась
Отзывы о «Родильный дом №1»
Отзывы пациентов о «Родильный дом №1» в Туле (Революции ул, 4). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень шикарная. Лучший узист. Пустила на узи с мужем, показала мужу все, пол точно обозначила всем кого знаю. Советую на все 1000 процентов. Если вам что-то нужно узнать-спрашивайте, сама много не говорит
Врач очень хороший. Побольше бы таких. Внимательный, чуткий, сопереживающий. Я у него лежала на сохранении 1993г. с первым сыном и все пациентки нашей палаты хотели попасть на роды в его смену.
Впервые попала к Альбине Ражилдиловне и осталась очень довольна ! Несмотря , на свой молодой возраст и небольшой стаж , она очень грамотная, чуткая и внимательная ! Рекомендую !
Хороший врач. Прием не растягивается, но и на раз два следующий, тоже не ведёт. Во время приема ответит на любые вопросы. Минусов пока не обнаружила. Буду советовать другим.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.