Очень хороший доктор, внимательный, аккуратный, всё рассказывает, посоветует. Вообще клиника Шумаковой нам понравилась, лечили зубы у самой Елены Анатольевны, а подготавливал зубы под коронки и и ставил сами коронки Тигран Арцруникович. Работой довольны!
Стоматологическая клиника Шумаковой
Тула, Мира ул, 35Стоматологическая клиника Шумаковой, Тула: 2 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Стоматологическая клиника Шумаковой, руководитель Шумаков Антон Ивановч, год основания 2013, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-71-01-000983.
Врачи «Стоматологическая клиника Шумаковой»
Смотреть 4 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматологическая клиника Шумаковой работает в Туле уже 13 лет, объединяя 4 врачей разных направлений.
Адрес приёма - Мира ул, 35, в Советском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Улица Мира», 1 минута пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - удаление зуба, установка имплантата Alpha Bio, коронка из диоксида циркония, CAD/CAM.
Профильные направления приёма: 2 стоматолога-терапевта, 2 стоматолога-ортопеда, 1 стоматолог-имплантолог.
Цитата из отзыва (осенью 2019 года): «Ставила имплант у Артема Олеговича, буду рекомендовать друзьям, очень адекватный и профессионал своего дела».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 27 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ООО Стоматологическая клиника Шумаковой
- Руководитель
- Шумаков Антон Ивановч
- Медицинская лицензия
- ЛО-71-01-000983
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываДобрый день. Ставила имплант у Артема Олеговича, буду рекомендовать друзьям, очень адекватный и профессионал своего дела! Очень слаженная работа, разьяснение всех ньюансов. Я довольна!