Удаляла зуб у этого доктора. Все прошло хорошо. Доктор очень аккуратно сделала анестезию, которая отлично заморозила. Дальше я ничего не чувствовала. Место удаления заживало спокойно. Отеков и сильной боли не было. Спасибо Софьи Валерьевне за мастерство
Стоматология НоваДэнт
Тула, Демонстрации ул, 1гСтоматология НоваДэнт, Тула: 43 отзыва пациентов, 47 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги 5. Официальное название ООО «Тихонов И.Е.», руководитель Когтева Елена Борисовна, год основания 2015, официальный сайт доступен. Лицензия Л041-01187-71/00335449.
Врачи «Стоматология НоваДэнт»
Смотреть 8 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоимость основных услуг
Смотреть 5 ценУже 11 лет Стоматология НоваДэнт принимает пациентов в Туле; в штате 9 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Адрес приёма - Демонстрации ул, 1г, в Советском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «912 (Тула-Москва)», 1 минута пешком.
В прайс-листе указано 5 позиций, наиболее востребованные направления среди пациентов - лечение зубов, стоматология, гигиена зубов и отбеливание.
Среди врачей - 3 стоматолога-хирурга, 2 стоматолога-терапевта, 2 гигиениста стоматологических; средний стаж работы составляет 20 лет.
На странице опубликовано 43 отзыва с 2022 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен летом 2026 года. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Ткаченко Д. В. (стоматолог-хирург) - на счету 7 положительных упоминаний за 2026 год. Цитата из отзыва (осенью 2022 года): «Спасибо Яна Валерьевна, что спасли мой передний зубик от удаления и восстановили его, сделав, как и был)».
Средний стаж специалистов в команде - 20 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
- Официальное название
- ООО «Тихонов И.Е.»
- Руководитель
- Когтева Елена Борисовна
- Медицинская лицензия
- Л041-01187-71/00335449
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 43 отзываГрамотные врачи, помогли решить все проблемы с зубами. Спасибо. Однозначно советую к посещению данную клинику. Был у врачей Ткаченко Денис Владимирович и Байкалов Алексей Владимирович.
Стоматология отличная, хорошие врачи и уровень обслуживания на высоте. Работаю в ТЦ, поэтому очень удобно подняться этажом выше и полечить зубы и никуда не ездить. Делают зубы красиво.
Мама в клинике проходила лечение у Родионовой Юлии Викторовны. Все понравилось: доктор, клиника, оказанная услуга. Минус один - припарковаться в час пик нереально.
В клинике принимают замечательные врачи. Удаляла здесь восьмерку и делала гигиену, все сделали аккуратно. Врач предупреждала, что щека и небо могут болеть несколько дней, но ничего такого не было. Первый вечер поныло немного и все. Единственное, пришлось ограничить свой рацион на первые дни, а так все прекрасно. Рана быстро зажила, на осмотре через 10 дней уже все было норм, швы сами рассосались, снимать не пришлось. Гигиену делала у Митрохиной, удаляла у Плехановой, отличные врачи.
Уютная клиника. Приходишь лечить зубы, а ощущаешь, как будто в спа, на массаж. Думаю все благодаря врачам и остальному персоналу. Очень хорошее отношение к пациентам и качественное оказание услуг.
Прошла консультацию терапевта. На консультации доктор сделала снимок, осмотрела не только беспокоящий зуб, но и все остальные, в том числе и десна. После поставила диагноз и предложила варианты лечения. Консультация обошлась всего в 900 рублей плюс снимок. Адекватные цены и приятные врачи. Остановила свой выбор на этой клинике, о чем в дальнейшем ни разу не пожалела.
Хочу выразить большую благодарность врачу Юлие Викторовне Родионовой. Прекрасный специалист по лечению зубов. Пломбы, поставленные ей больше десяти лет назад, до сих пор стоят и не поменяли цвет. Очень советую лечить зубы у нее.
С сестрой проходили гигиену полости рта у Ольги Сергеевны. Доктор аккуратно выполнила все процедуры, почистила камень и сделала аэрфлоу. Остались очень довольны.
Этот доктор спасает даже совсем плохие зубы. Очень внимательный и приятный. Лично я чувствую себя у него в кресле очень комфортно. Огромное спасибо за ваш труд и любовь к своей профессии.