Хорошо проводят профчистку зубов. Мне от дома совсем близко, плюс тут цены очень доступные на такие процедуры. Так что предпочитаю ходить в Зайку.
Стоматология Зайка
Тула, Кирова ул (Пролетарский), 23вСтоматология Зайка, Тула: 27 отзывов пациентов, 10 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.8, платные услуги не указаны. Официальное название ООО "Зайка", руководитель Анисенко Ольга Владимировна, год основания 2005, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-71-01-00173.
Врачи «Стоматология Зайка»
Смотреть 7 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 21 год Стоматология Зайка принимает пациентов в Туле; в штате 7 врачей, средний рейтинг по отзывам - 4.8.
Адрес приёма - Кирова ул (Пролетарский), 23в, в Пролетарском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «улица Плеханова», 1 минута пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - стоматология, гигиена зубов и отбеливание, хирургия.
По специализациям: 1 стоматолог-терапевт, 1 стоматолог-хирург, 1 стоматолог-ортодонт; общий опыт коллектива в среднем 39 лет.
Текущий рейтинг - 4.8 из 5, всего 27 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это в 4 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2021 год чаще всего упоминается Анисенко О. В. (стоматолог): его работу положительно отметили 8 пациентов. Цитата из отзыва (зимой 2019 года): «В клинике Зайка работают профессионалы, они вселяют спокойствие и уверенность, что немаловажно для посетителей зубной клиники».
Средний стаж специалистов в команде - 39 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
- Официальное название
- ООО "Зайка"
- Руководитель
- Анисенко Ольга Владимировна
- Медицинская лицензия
- ЛО-71-01-00173
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 27 отзывовУ младшего вчера было первое посещение стоматолога, и всё прошло очень спокойно)) Выбрала Зайку, здесь уже и у старшего сына зубы лечили без проблем, так что вообще сомнений не было, куда лучше всего младшего на осмотр первый отвести. Зубки нам осмотрели, их пока два всего, дали рекомендации. Ребёнок спокойно в кабинете себя вёл, даже с любопытством разглядывал что всё там в зверушках, интересное. А перед уходом дали подарок «от зубной феи»)
В Зайке очень понравилось, хорошо чистку от камня делают, пришла первый раз, осталась довольна сервисом и результатом. Врач порекомендовала ещё ремотерапию пройти, чтобы эмаль укрепить, так что скоро вернусь сюда)
Вчера знаменательный день был, решилась окончательно на установку брекетов! Ставили в Зайке на Кирова, лигатурные, мини даймонд. Выбор предложили из нескольких вариантов. Эти хоть и заметны на зубах всё равно, но замочки гораздо меньше, чем на стандартных металлических. И вариант этот самый бюджетный, меньше пятнадцати тысяч вышло. По прогнозу, может, даже меньше года буду их носить. Ещё раз спасибо Зайке, у вас очень хороший ортодонт!
Зайку сестра порекомендовала, у неё ребёнок очень беспокойный, на приёмах в кресле усидеть не может, а здесь вполне спокойно даже удаление зуба переносил. Моя дочь, конечно, тоже стоматологов побаивается, но чуть спокойнее. Записались на выходные, зуб осмотреть, на нём пятнышки тёмные появились. Специалисты тут очень хорошие. Наш доктор очень добродушная была, говорит так мягко, всё спокойно объясняет по лечению. С дочкой поладила очень быстро! Оказалось, что это пятнышки - поверхностный кариес. Врач поражённый участок удалила и поставила пломбу. Кстати, какие-то новые пломбы, цветные появились для молочных зубов, забавно смотрятся. Дочка сама цвет выбирала) Так что теперь с синенькой пломбой до постоянного зуба)
Очень классный детский врач тут, сразу видно что со стажем, разговаривает на языке детей. И лечением остались довольны, приходили с больным зубом у сына, оказалось, пульпит. Очень тонкие зубы молочные передние, если кариес запустить, то сразу до нерва дойдёт. Всё за одно посещение получилось сделать, пломба смотрится естественно (я переживала, всё-таки зуб на видном месте). Записываемся на лечение теперь только в Зайку.
Начала в одной клинике лечение, там насчитали двадцать тысяч почти (( Пришлось даже у родных занять. Решила остальные проблемные зубы пролечить в другом месте. Приходила в Зайку, тут план лечения посчитали намного дешевле, чем в другой клинике. Даже очень обидно стало, что столько денег потеряла! Но могла бы ещё больше, если бы в итоге сюда не пришла. Сейчас уже почти завершили лечение зуба, большое спасибо врачам! Как только восстановление пройдёт, то за лечением последнего тоже сюда вернусь.
Проблемы с передним зубом у меня со школьных времен. Тогда я ещё не понимала, что за зубами нужно очень тщательно следить. Спохватилась, когда на переднем зубе надулся флюс. Побежала на прием к врачу, мне сказали удалять. Я вся в слезах - в 17 лет остаться без переднего зуба. Решила проконсультироваться в нормальной клинике, друзья посоветовали обратиться в стоматологию Зайка. Мне сделали надрез флюса, а также удалили старую пломбу. Я каждые 3 дня ходила на промывание. Зуб удалось сохранить. Спасибо моим врачам за помощь и внимание!
В стоматологии Зайка мы лечимся всей семьей, поэтому с клиникой я хорошо знаком. Перепробовали почти все услуги: рвали с женой зубы мудрости, ставили младшей брекеты, лечили кареис, делали гигиену. Претензий у нас не было ни разу. Видно, что врачи стараются сделать все на высшем уровне. Маторина Н. Д., Гриценко О. В., Немцова Ю. И. — это действительно лучшие в городе профессионалы. Стоит также отметить, что отношение к пациентам тоже очень хорошее, как у обслуживающего персонала, так и у специалистов. Для детей созданы все условия, чтобы они не переживали и не боялись. В общем, эту стоматологию я рекомендую.
Обратилась в Зайку за профессиональной чисткой. За один приём Сделали процедуру-профессиональной чистки Ультразвуком, удалили все отложения и мне ни разу не было неприятно, оказалось, что данная процедура даже не травмирует эмаль! Со следующего месяца буду ходить на плановый осмотр и не пропущу ни разу, ведь проще лечить всё сразу, чем запускать и терпеть боль!