Избранное
Стоматология Зайка
ТОП-4 в рейтинге

Стоматология Зайка

Тула, Кирова ул (Пролетарский), 23в
4,8 превосходно · 27 отзывов (4 анонимных)

Стоматология Зайка, Тула: 27 отзывов пациентов, 10 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.8, платные услуги не указаны. Официальное название ООО "Зайка", руководитель Анисенко Ольга Владимировна, год основания 2005, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-71-01-00173.

Закрыто · откроется сегодня в 09:00
Пн-Пт 09:00 - 20:00 · Сб-Вс 09:00 - 15:00
Работает с 2005 года
21 год на рынке
Лицензия ЛО-71-01-00173
9
9-е место в рейтинге
Врачи клиники

Врачи «Стоматология Зайка»

Смотреть 7 врачей
По вашему запросу врачи не найдены.
АО
Анисенко Ольга Владимировна
стоматолог
4,9превосходно · 8 отзывов
4,9 превосходно · 8 отзывов (3 анонимных)
ТОМК
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
ЖТ
Жилина Татьяна Геласьевна
стоматолог-хирург
5,0превосходно · 2 отзыва
Жилина Татьяна Геласьевна
стоматолог-хирург
5,0 превосходно · 2 отзыва
Опыт 51 год · МГМСУ им. А.И.Евдокимова, 1975 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
ГО
Гриценко Ольга Владимировна
стоматолог
5,0превосходно · 1 отзыв
5,0 превосходно · 1 отзыв
ТОМК
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
АК
Андронова Карина Сергеевна
стоматолог-терапевт
5,0превосходно · 1 отзыв
Андронова Карина Сергеевна
стоматолог-терапевт
5,0 превосходно · 1 отзыв
СК №1
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
ПН
Полесская Наталья Олеговна
стоматолог-ортодонт
Полесская Наталья Олеговна
стоматолог-ортодонт
Опыт 27 лет · ДНМУ, 1999 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
НЮ
ТОМК
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
О клинике

Уже 21 год Стоматология Зайка принимает пациентов в Туле; в штате 7 врачей, средний рейтинг по отзывам - 4.8.

Адрес приёма - Кирова ул (Пролетарский), 23в, в Пролетарском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «улица Плеханова», 1 минута пешком.

Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - стоматология, гигиена зубов и отбеливание, хирургия.

По специализациям: 1 стоматолог-терапевт, 1 стоматолог-хирург, 1 стоматолог-ортодонт; общий опыт коллектива в среднем 39 лет.

Текущий рейтинг - 4.8 из 5, всего 27 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это в 4 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2021 год чаще всего упоминается Анисенко О. В. (стоматолог): его работу положительно отметили 8 пациентов. Цитата из отзыва (зимой 2019 года): «В клинике Зайка работают профессионалы, они вселяют спокойствие и уверенность, что немаловажно для посетителей зубной клиники».

Средний стаж специалистов в команде - 39 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.

Тула, Кирова ул (Пролетарский), 23в
Построить маршрут
Пн–Пт 09:00–20:00
Сб–Вс 09:00–15:00

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 27 отзывов
4,8
27 отзывов
5
34
4
2
3
2
2
1
1
6
Без оценки Дата визита 28 августа 2021
2 сентября 2021 в 12:17
А

Хорошо проводят профчистку зубов. Мне от дома совсем близко, плюс тут цены очень доступные на такие процедуры. Так что предпочитаю ходить в Зайку.

Без оценки Дата визита 21 апреля 2020
22 апреля 2020 в 13:33
А
Аноним (217.170.XXX.XXX, Тула или Ломинцевский) оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Анисенко О. В.

У младшего вчера было первое посещение стоматолога, и всё прошло очень спокойно)) Выбрала Зайку, здесь уже и у старшего сына зубы лечили без проблем, так что вообще сомнений не было, куда лучше всего младшего на осмотр первый отвести. Зубки нам осмотрели, их пока два всего, дали рекомендации. Ребёнок спокойно в кабинете себя вёл, даже с любопытством разглядывал что всё там в зверушках, интересное. А перед уходом дали подарок «от зубной феи»)

4,6
Дата визита 4 марта 2020
20 апреля 2020 в 16:33

В Зайке очень понравилось, хорошо чистку от камня делают, пришла первый раз, осталась довольна сервисом и результатом. Врач порекомендовала ещё ремотерапию пройти, чтобы эмаль укрепить, так что скоро вернусь сюда)

5,0
Дата визита 19 марта 2020
20 марта 2020 в 09:48

Вчера знаменательный день был, решилась окончательно на установку брекетов! Ставили в Зайке на Кирова, лигатурные, мини даймонд. Выбор предложили из нескольких вариантов. Эти хоть и заметны на зубах всё равно, но замочки гораздо меньше, чем на стандартных металлических. И вариант этот самый бюджетный, меньше пятнадцати тысяч вышло. По прогнозу, может, даже меньше года буду их носить. Ещё раз спасибо Зайке, у вас очень хороший ортодонт!

5,0
Дата визита 29 февраля 2020
2 марта 2020 в 09:23

Зайку сестра порекомендовала, у неё ребёнок очень беспокойный, на приёмах в кресле усидеть не может, а здесь вполне спокойно даже удаление зуба переносил. Моя дочь, конечно, тоже стоматологов побаивается, но чуть спокойнее. Записались на выходные, зуб осмотреть, на нём пятнышки тёмные появились. Специалисты тут очень хорошие. Наш доктор очень добродушная была, говорит так мягко, всё спокойно объясняет по лечению. С дочкой поладила очень быстро! Оказалось, что это пятнышки - поверхностный кариес. Врач поражённый участок удалила и поставила пломбу. Кстати, какие-то новые пломбы, цветные появились для молочных зубов, забавно смотрятся. Дочка сама цвет выбирала) Так что теперь с синенькой пломбой до постоянного зуба)

Без оценки Дата визита 7 февраля 2020
20 февраля 2020 в 09:54

Очень классный детский врач тут, сразу видно что со стажем, разговаривает на языке детей. И лечением остались довольны, приходили с больным зубом у сына, оказалось, пульпит. Очень тонкие зубы молочные передние, если кариес запустить, то сразу до нерва дойдёт. Всё за одно посещение получилось сделать, пломба смотрится естественно (я переживала, всё-таки зуб на видном месте). Записываемся на лечение теперь только в Зайку.

5,0
Дата визита 7 декабря 2019
19 декабря 2019 в 09:42

Начала в одной клинике лечение, там насчитали двадцать тысяч почти (( Пришлось даже у родных занять. Решила остальные проблемные зубы пролечить в другом месте. Приходила в Зайку, тут план лечения посчитали намного дешевле, чем в другой клинике. Даже очень обидно стало, что столько денег потеряла! Но могла бы ещё больше, если бы в итоге сюда не пришла. Сейчас уже почти завершили лечение зуба, большое спасибо врачам! Как только восстановление пройдёт, то за лечением последнего тоже сюда вернусь.

Без оценки
30 августа 2019 в 10:56
А
Аноним (195.218.XXX.XXX, Красноярск) оставил отзыв

Проблемы с передним зубом у меня со школьных времен. Тогда я ещё не понимала, что за зубами нужно очень тщательно следить. Спохватилась, когда на переднем зубе надулся флюс. Побежала на прием к врачу, мне сказали удалять. Я вся в слезах - в 17 лет остаться без переднего зуба. Решила проконсультироваться в нормальной клинике, друзья посоветовали обратиться в стоматологию Зайка. Мне сделали надрез флюса, а также удалили старую пломбу. Я каждые 3 дня ходила на промывание. Зуб удалось сохранить. Спасибо моим врачам за помощь и внимание!

5,0
10 июля 2019 в 14:48
SturmundDrang El
SturmundDrang El оставил отзыв

В стоматологии Зайка мы лечимся всей семьей, поэтому с клиникой я хорошо знаком. Перепробовали почти все услуги: рвали с женой зубы мудрости, ставили младшей брекеты, лечили кареис, делали гигиену. Претензий у нас не было ни разу. Видно, что врачи стараются сделать все на высшем уровне. Маторина Н. Д., Гриценко О. В., Немцова Ю. И. — это действительно лучшие в городе профессионалы. Стоит также отметить, что отношение к пациентам тоже очень хорошее, как у обслуживающего персонала, так и у специалистов. Для детей созданы все условия, чтобы они не переживали и не боялись. В общем, эту стоматологию я рекомендую.

5,0
Дата визита 23 июня 2019
25 июня 2019 в 11:48

Обратилась в Зайку за профессиональной чисткой. За один приём Сделали процедуру-профессиональной чистки Ультразвуком, удалили все отложения и мне ни разу не было неприятно, оказалось, что данная процедура даже не травмирует эмаль! Со следующего месяца буду ходить на плановый осмотр и не пропущу ни разу, ведь проще лечить всё сразу, чем запускать и терпеть боль!

FAQ

Часто задаваемые вопросы

Посмотрите на Яндекс Картах, как добраться до Кирова ул (Пролетарский), дом 23в (Пролетарский район): пешком, доехать на автомобиле, на общественном транспорте или на такси.
Вы можете позвонить по телефону +7 (4872) 38-40-78 и записаться на прием через администратора. Режим работы учреждения: с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00, в субботу и воскресенье с 09:00 до 15:00. Сейчас клиника закрыта, откроется сегодня в 09:00.
Список из 7 врачей, работающих в клинике представлен на этой странице. Стаж работы врача - 27 лет.
Информация о клинике давно не обновлялась, последнее обновление 25.06.2024. Вы представитель организации? Актуализируйте информацию и получайте больше обращений.
Похожие

Похожие клиники рядом