5,0
Дата визита 9 апреля 2024
20 мая 2025 в 20:40
Я из Алексина. Лежала в Эндокринологии ТОКБ в апреле 2924 года с сахарным диабетом.. Александр Юрьевич очень внимательный и ответственный врач. Приятно было с ним общаться. Подобрал мне хорошее лечение. Очень ему благодарна