13 апреля 2026 в 12:38
Квалифицированный, хороший, внимательный, добрый специалист. Врач который лечит, а не оказывает услугу. Работает для пациента, а не для денег. Рекомендую. Спасибо Наталии Сергеевне.
Квалифицированный, хороший, внимательный, добрый специалист. Врач который лечит, а не оказывает услугу. Работает для пациента, а не для денег. Рекомендую. Спасибо Наталии Сергеевне.
Квалифицированный, хороший, внимательный, добрый специалист. Врач который лечит, а не оказывает услугу. Работает для пациента, а не для денег. Рекомендую. Спасибо Наталии Сергеевне.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.