Дочка лечила зубы у Инессы Вячеславовны Чукановой. Очень понравилось. Доктора посоветовали в мамском чате, действительно хороший специалист и приятный человек. Общалась с ребенком во время всего лечения, работу выполнила аккуратно. Мы остались довольны.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДоктор понравилась. Попала к ней на лечение и не пожалела. У меня 1 зуб был с кариесом, второй с пульпитом. Все вылечили, пломбы стоят очень аккуратно. Спасибо!
Любезные доктора и весь персонал, приняли хорошо, без ожидания. Зуб лечили недолго, делали снимки до, в процессе и после. Уверенна, что получилось качественно.
У Инессы Вячеславовны лечусь уже не первый год. За это время залечили все мои проблемные зубы, поменяли старые пломбы. Все прекрасно держится и не беспокоит. Доктор хорошо делает свою работу и чутко относится к пациенту. Я полностью довольна, что лечу свои зубы у такого замечательно доктора. Всегда рекомендую ее своим знакомым.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.