Обращался по-поводу лечения от аритмии. Это не первое обращение. Обследование и лечение провожу регулярно в течение 15 лет. Каждое посещение сопровождается тщательным осмотром, изучением анализов, получением направления для обследования узким специалистам. Очень внимательное и доброе отношения. После каждого посещения были даны ценные рекомендации, проведены коррекции медикаментозного лечения. За время лечения у Дабижи В. Г. состояние здоровья значительно улучшилось. В результате вернулся к активной повседневной и спортивной жизни. Посоветовал этого врача своим друзьям. Их отзывы соответствуют моим, только благодарность за возвращение к полноценной жизни. Таких квалифицированных, опытных и порядочных врачей хотелось бы иметь побольше в каждой лечебной организации. Все плановые и внеплановые посещения приносят только положительные эмоции. При необходимости Виктория Геннадьевна может ответить на возникающие вопросы даже по телефону. Спасибо ей огромное.
Дабижа Виктория Геннадьевна
Принимает в 1 клинике Тулы
Дабижа Виктория Геннадьевна - кардиолог, которая уже больше 41 года принимает и сопровождает пациентов в Туле.
С 2019 года врач получила от пациентов 6 отзывов: со средней оценкой 4,6 из 5, свежий отзыв появился зимой 2025 года, отзывы просмотрели свыше 8000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Была предоставлена первичная информация о моем заболевании, методах его лечения, назначены дополнительный обследования и повторный прием по их результатам». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших кардиологов Тулы.
Высшее медицинское образование: окончила Калининский государственный медицинский институт в 1985 году. Лечит по направлениям: кардиология, а наиболее частые запросы пациентов - кардиология, прием кардиолога первичный и прием кардиолога повторный.
Дабижа В. Г. лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 18 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 41 год, с 1985 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовВыражаю сердечную благодарность врачу кардиологу ГУЗ ТО "Тульская областная клиническая больница" Дабижа Виктории Геннадьевне за внимательность, выдержку и душевную теплоту на приёме своих пациентов, приехавших из далёкой глубинки в город Тулу.
Привёз жену в КДЦ для получения направления на госпитализации для проведения коронарографии в кабинет 428 к врачу Дабижа В. Г. к 9.00. Через 30 минут не получив направления обратился к зав. кордиологией что автомобиль служебный и выделен до 11.00 а ещё необходимо ехать в областную на госпитализации супруги и отвезти меня домой т. к. я маломабилен. Заведующая позвонила Дабиже но ту видимо что то оскорбило, наверное что я обратился не к ней а к её начальству и она игнорируются нас продолжила приём уже тех пациентов которые пришли после нас. А в 10.55 вышла и заявила что примет супругу после 11 ч. В результате машину пришлось отпустить и вызывать такси. Наплевателькое отношение к людям, полное безразличие к своей работе и здоровью пациентам. Два часа нахождения в душном помещении при скоплении кучи народу для того что б выписать направление в стационар в условиях повышенной готовности из за короновируса и всё это из за амбиций врача. Не знаю какой она врач но как человек полное......
Очень ответственный специалист. Подобрала лечение мужу. Периодически наблюдаемся у Виктории Геннадьевны. Вникает в суть проблемы и грамотно разрешает её. Всем рекомендую.
У Виктории Юрьевны Дабижа наблюдаюсь уже давно, лет 10. Попала к ней, потому что никто из врачей, к которым обращалась, не мог нормализовать мне давление. В. Ю. Дабижа подобрала лекарства, обратила внимание на показатели в анализах, на которые предыдущие врачи не смотрели. Она объяснила мне суть моего заболевания, рассказала, как надо себя вести, как питаться. Я регулярно посещаю этого врача, при этом сдаю необходимые анализы, делаю эхокардиограмму и кардиограмму. Однажды врач в КДЦ, которая делала эхокардиограмму, сравнивая мои показатели с предыдущими, годичной давности, спросила: "Кто вас так хорошо лечит? Почти никаких изменений!" Рекомендую В. Ю. Дабижу как квалифицированного, знающего врача и внимательного человека!
Отлично. Внимательное отношение к пациенту, к его жалобам и просьбам. Была предоставлена первичная информация о моем заболевании, методах его лечения, назначены дополнительный обследования и повторный прием по их результатам.